Войти

Препараты после родов

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Железо прописали в роддоме. А гн советовала комплексы Эвалар, но я так и пью железо и витамин д3 вместе с ребенком утром.

0
28.02.2024
Елена
Иван, 2 года 3 месяца Могилев

Libe, а ребёнку с какого возраста даёте д3?

0
28.02.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Елена, с месяца. Но вроде с 21го для можно уже давать

0
28.02.2024
Вера
Мишутка, 2 года 5 месяцев Москва

Елена, нам неонатолог рекомендовала с месяца.

сама пью д и железо (после родов прописали). Сдам анализы, если все ок, оставлю только д 😌

0
28.02.2024
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Вера, а что еще ребенку даете с рождения? Хотелось бы заранее купить.

0
28.02.2024
Вера
Мишутка, 2 года 5 месяцев Москва

Ксюша, из витаминов только д.

А так сейчас у нас активная фаза колик. Так что ещё от колик даём лекарства.

0
28.02.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

кога задумывалась о ГВ, думала что буду пить мультикомплекс витаминов, витамин д, магний к стати то же здорово помогает, не зависимо от ГВ с нервным напряжением и от судорог в ногах.

0
28.02.2024
Елена
Иван, 2 года 3 месяца Могилев

Картинка, как раз магния много осталось. Возьму на заметку

0
28.02.2024
Guzelka
А, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 8 неделя Екатеринбург

Недавно с гинекологом обсуждала, стоит ли пополнять витаминные запасы, т.к. беременность на исходе. Говорит, что Д3 и Йодомарин надо будет на ГВ обязательно продолжать. Купила ещё и омегу 3

0
28.02.2024
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

Пью Элевит - кормление. В беременность пить витамины вообще не могла. Так хоть сейчас восполнить

0
28.02.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Пью железо (была большая кровопотеря), витамин Д+кальций+К2. Комплексы не перевариваю

0
28.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Ничего не советовали и не пила. Просто хорошее питание

0
28.02.2024

Купите комплекс тип элевит, Фемибион можно, комплевит мама и дополнительно можно витамин д

0
28.02.2024
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Фемибион 2

0
28.02.2024
Клион Д и чистый мазок. Кардиомагнил, нужно ли принимать?

Похожие записи