Войти

Подушка для беременных

Лучший ответ

Padmini
Новосибирск

Беременная подушка лучшее, что я купила. Если спите хорошо - это прекрасно, но с ней просто удобнее. Не выскальзывает как обычная во время сна. У моей низ плюшевый, верх хлопок. В виде буквы п. Но сплю головой на своей ортопедической удобной, а ее переворачиваю. Закидывать на нее ногу(полезно для вен) и немного живот кладу.

Я как в гнезде ♥️

0
02.03.2024
Diana
Венло

Я со своей подушкой не расстанусь и после беременности 100%! Она же будет помощником во время кормления.

Однозначно покупать. У меня U образная

Изображение

0
02.03.2024
Diana
Венло

Diana, муж заказал мне недель в 19-20, как раз рост живота только только начался

0
02.03.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я думала её купить, но проблемы со сном так и не начались, поэтому и смысла в ней не нашла. Между ног можно и одеяло засунуть,и подушку, если уж прям помягче хочется. К слову часто без подушки вообще сплю или на очень тоненькой. Сплю в обнимку с мужем, так что мне лишние предметы в кровати не нужны)) мне кажется гораздо важнее удобный ли у вас матрас, вот если он слишком жёсткий или слишком мягкий, тогда могут быть проблемы с удобным засыпанием.

Но я никогда не испытывала проблем с тем, чтобы уснуть. Без разницы где, на сиденье в машине, в автобусе, в метро, на диванчике в общественном месте, где хочу там и спальное место 😂😂 раньше часто с палатками выбрались в ночёвки, там вообще считай на земле спали)

0
02.03.2024
Леся
Ульяна , 2 года 3 месяца Кострома

однозначно покупать, даже не думайте

у меня формы подковы, очень удобно, но на других не спала, сказать не могу😅

буду спать с ней и после родов, для кормления тоже помощницей мне будет)

0
02.03.2024
Анастасия
Мое Солнышко, 2 года 2 месяца Нижний Новгород

Купила недель в 22 формы U, очень удобно, спать без нее вообще не могу, животик на нее кладу, ногу, спину придерживает👌🏻

0
02.03.2024

Я ещё до беременности купила, подкову. Но спать головой на ней не могу, перевернула. В итоге удобно, но не слишком. Выбрала бы два банана. Один между ног, второй валиком под спину. Или просто две подушки

0
02.03.2024
Padmini
Новосибирск

Сейлор Мун, ага, я тоже перевернула, головой на удобной ортопедической сплю. У меня низ подушки плюшевый и она не елозит никуда, я просто переворачиваюсь с боку на бок

0
02.03.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

С 16 недель на ней спала до родов. Собиралась и в роддом с собой взять, но там были такие дефолтные)

Без нее невозможно было. Модель длинная подкова.

0
02.03.2024
Mandarinka
Планирую Москва

недель с 9-10, купила в аксоне просто сосиска. Удобно очень. Думаю купить еще одну подковой, чтобы и спину и живот поддерживала, но спать головой на подушке, а валик в ноги переворачивать. Но сложно выбрать, разброс цены большой, даже не знаю, стоит ли переплачивать, дорогую покупать. Или обычной с вб за тыс руб достаточно будет.

0
02.03.2024

Примерно с 12 недели спим в одной кровати муж, я и подушка 🙄 у меня подкова, большая, практически с меня ростом. Удобно нереально, но места много занимает. Уже очень хочется ее убрать, надоела, но без нее спать не могу(( ночью переворачиваю ее так U , что бы голова на обычной подушке была, а днем лежу головой на ней. Так что по мне, так вещь незаменимая!

0
02.03.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Офигеть как нужна) я без нее бы вообще бы спать не смогла

0
02.03.2024
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Купила неделе на 10. Сначала не понимала прелести. С 22-23 недели могу спать только с ней. Она становится нужна, когда начинает расти живот. Хорошая опора для спины и живота, чтобы не скатываться вперед на него.

0
02.03.2024

Мы подушку формы U купили ещё на 20 неделе. Это очень хорошая незаменимая вещь!!!!

0
02.03.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

У меня была буквой U. Без нее вообще не могла спать. Очень удобно - и поддержка для спины, можно было на нее опереться, лежа на боку, и ногу на нее забросить. А то часто немели ноги, или судорогами их сводило по ночам.

0
02.03.2024

У меня была в форме подковы, очень жалею что в первую беременность ее не купила, это просто супер- мега вещь, с ней наконец то сон появился и нагрузка с позвоночника ушла , берите не пожалеете

0
02.03.2024
Екатерина
Любовь моя, 4 года 11 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

Была подковой подушка) сшила мне её свекровь) очень нужная вещь, без неё не знаю как спала бы на последних месяцах.

0
03.03.2024
Katarina
Булочка, 2 года 3 месяца Мурманск

Меня только подушка для беременных и спасает, если б не она, то и спать бы не могла. Это моя самая лучшая покупка за всю беременность

0
02.03.2024
Елена
Казань

После первого скрининга купила) очень удобно спать. Взяла в виде подковы. Оценили и муж, и ребенок эту подушку😀

0
02.03.2024

я брала в форме бумеранга, и она пригодилась только тем, что я ее между собой и холодной стеной выставляла в морозы, чтобы спину не простудить. А так и без нее хорошо спалось

0
02.03.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Букву U купила в 20.3 на Озоне. Поспала на ней пока одну ночь, мне очень понравилось (потом уехала в больницу с ИЦН, поэтому пока дальше тестировать не могу). Подушку очень рекомендую.

0
02.03.2024
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

А я так и не смогла на ней нормально спать. Покупала форму U. В итоге спала без подушек на ровном матрасе анатомическом. Сейчас крайние недели у меня спина даже не болит

0
02.03.2024
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

С 16 недель и до родов,после кормила в ней. У меня анатомическая в U форме, волшебная подушка.

0
02.03.2024
Ксения
Тимур, 12 лет 6 месяцевАглая, 1 год 11 месяцев Донецк

Это гениальное изобретение!!! Очень советую!

0
27.03.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

У меня подковой, днем вечером лежу с ней,а ночью мне наоборот неудобно

0
02.03.2024
Выписка начало апреля..Во что одеть?? Когда начали покупать что-то для малыша ?

Похожие записи