Всем привет!
у меня пошла 8 неделя беременности, и я постоянно переживаю за малыша. Первый раз была ЗБ, и именно на 8 неделе, теперь мне неспокойно.
если меня не тошнит, то я начинаю переживать
целый день тревожное состояние, уже хотела завтра побежать делать узи, но муж уговорил потерпеть неделю до это приезда
девочки, подскажите, как вы боретесь с таким состоянием? Как перестать переживать?