Войти

Высоченный д димер 9 неделя

Елена
Удивительный парень, 3 годаНеземная девчонка, 1 год 8 месяцев Москва

У меня все беременности так) коагулограмма в норме, но д димер высокий. Я на тромбоассе и кроверазжижающих. Но это конечно гематолог посмотреть должен

0
05.03.2024

Елена, на ребенке это как то отражается? Думаю, уже все таки 9 неделя идет

0
05.03.2024

Екатерина, это опасно, нужна консультация гемотолога, если гинеколог советской закалки он просто махнет рукой

0
05.03.2024

Яна Несмеяна, мне кажется, она уже махнула. Началась басня о том, что д димер в беременность не информативен. Я все понимаю, но не с таким же повышением. Говорит, мол придешь 11 на прием, мы посмотрим, может назначим дополнительные анализы, может назначим кардио магнил. Может, может, может. У меня в четверг 9 недель. Я переживаю о замершей с таким то д димером

0
05.03.2024
Елена
Удивительный парень, 3 годаНеземная девчонка, 1 год 8 месяцев Москва

Екатерина, конечно может отразиться тк с протоками проблемы будут. Поэтому консультация гематолога обязательна считаю

0
05.03.2024

Я бы пересдала

0
05.03.2024
1 скрининг в 14 недель. Видно пол?😊 Повышен бета-ХГЧ свободный в 12 недель

Похожие записи