Девочки, кто сталкивался с таким? Как увидела результат- чуть со стула не упала. В общем то коагулограмма в норме. Почему так? Позвонила Г, говорит, мол придешь 11 на прием - поговорим. А я в панике.
Девочки, кто сталкивался с таким? Как увидела результат- чуть со стула не упала. В общем то коагулограмма в норме. Почему так? Позвонила Г, говорит, мол придешь 11 на прием - поговорим. А я в панике.
У меня все беременности так) коагулограмма в норме, но д димер высокий. Я на тромбоассе и кроверазжижающих. Но это конечно гематолог посмотреть должен
Елена, на ребенке это как то отражается? Думаю, уже все таки 9 неделя идет
Екатерина, это опасно, нужна консультация гемотолога, если гинеколог советской закалки он просто махнет рукой
Яна Несмеяна, мне кажется, она уже махнула. Началась басня о том, что д димер в беременность не информативен. Я все понимаю, но не с таким же повышением. Говорит, мол придешь 11 на прием, мы посмотрим, может назначим дополнительные анализы, может назначим кардио магнил. Может, может, может. У меня в четверг 9 недель. Я переживаю о замершей с таким то д димером
Екатерина, конечно может отразиться тк с протоками проблемы будут. Поэтому консультация гематолога обязательна считаю