Войти

Вопрос про сахар

Ирина
Valentina, 2 года 4 месяца Постойна

Сахар у здоровых людей должен приходить в норму через 2 часа после еды. Любые вылеты говорят о неполадках. То что у вас через час сахар меньше, чем через два - может зависеть от еды. В любом случае, диагноз вам поставлен правильно, нужно обсуждать с врачом дальнейшие действия. Диета в любом случае нужна, возможен и инсулин.

0
06.03.2024
Таня
Надежда, 18 лет 1 месяцВера, 13 лет 9 месяцевКсения, 2 года 1 месяц Дмитров

Постою-послушаю. У меня по гтт все три анализа на глюкозу в пределах нормы были, но третий (через 2 часа) выше, чем второй (через час после глюкозы). Сейчас к декрету сдавала биохимию, результат по глюкозе пришел 5,36. Видимо тоже гсд поставят ((

0
06.03.2024

Ну не просто так же вам ГСД поставили, это вот его эффект

0
06.03.2024
Высокий гомоцистеин Пониженые тромбоциты во втором триместре

Похожие записи