Войти

Сердцебиение на узи

Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

А какой акушерский срок? Когда ПДМ был?

0
06.03.2024
Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Маша каша, разница в 2 недели. Акушерский почти 8 , по узи 6

0
06.03.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Aleksevna-V, О отслеживали? Может поздняя просто была? 🤔 Хотя тогда по размерам, конечно, не ставили 6ю...

Подождите ещё недельку, хотя бы, если хватит терпения, и снова узи. На ранних сроках очень часто ошибаются. Как по мне, все может быть потеряно, если только на 8 не слышат ничего или если рост остановился.

Если не секрет, неудачные Б раньше были?

0
06.03.2024
Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Маша каша, нет, это вторая беременность, первая роды благополучные

0
06.03.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Aleksevna-V, тогда тем более нет поводов переживать)

Через неделю, думаю, будет у Вас сб+ 🙏💪

0
06.03.2024
Елена
Казань

6.2 недели ктр 4 мм - сб нет

7.1 неделя ктр 7.6 - сб+

0
06.03.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

В 6+3 нашли уже сб )

в первую Б в 7+2 было уже)

0
06.03.2024
Ольга
Москва

У меня 7,5 сб+ . Маленькая ещё ваша горошинка просто не видно.

0
06.03.2024
Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Ольга , надеюсь что так и есть… расхождение с менструацией в 2.5 недели, хотя знаю точно когда была овуляция

0
06.03.2024
Асель
Барнаул

Ну как-то не очень хорошо… при Ктр 2 мм уже видно пульсацию. Не бывает эмбриончиков без с/б. Если ктр есть то и пульсация должна быть

0
06.03.2024
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 7 дней Афины

Раньше 7-8 недели не стоит идти чтобы искать сб, рано ещё. Конечно, в 6,5 недель уже по идее слышно, но лучше выждать ещё недельку, чтоб наверняка.

0
06.03.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

По месячным был срок 6+4. Потом, как оказалось на скринингах, малыш опережает свой срок на четыре дня. Так что, считайте, после 7 недели и услышала 😊

0
06.03.2024
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Было 6 недель, кто 4мм, видели сб+ но может от аппарата зависеть. Сходите через неделю

0
06.03.2024
Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Было то же самое при таком же КТР, к сожалению закончилось плохо, с/б так и не появилось.

0
06.03.2024
Людмила
Планирую Вологда

А что по итогу у вас было?

0
14.01.2026
Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Людмила, замершая
0
17.01.2026

В 6+4 сб уже определили, ктр не помню)

0
06.03.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

При ктр 6 мм на 28 дпп

0
06.03.2024
Беременность Сыночек🥹😍🩵

Похожие записи