При каком ктр у вас увидели сердцебиение.
У меня сейчас 3.5 мм сб не регистрируется…. По узи срок 6 недель ставят
Поделитесь своими историями
При каком ктр у вас увидели сердцебиение.
У меня сейчас 3.5 мм сб не регистрируется…. По узи срок 6 недель ставят
Поделитесь своими историями
Маша каша, разница в 2 недели. Акушерский почти 8 , по узи 6
Aleksevna-V, О отслеживали? Может поздняя просто была? 🤔 Хотя тогда по размерам, конечно, не ставили 6ю...
Подождите ещё недельку, хотя бы, если хватит терпения, и снова узи. На ранних сроках очень часто ошибаются. Как по мне, все может быть потеряно, если только на 8 не слышат ничего или если рост остановился.
Если не секрет, неудачные Б раньше были?
Маша каша, нет, это вторая беременность, первая роды благополучные
Aleksevna-V, тогда тем более нет поводов переживать)
Через неделю, думаю, будет у Вас сб+ 🙏💪
Ольга , надеюсь что так и есть… расхождение с менструацией в 2.5 недели, хотя знаю точно когда была овуляция
Ну как-то не очень хорошо… при Ктр 2 мм уже видно пульсацию. Не бывает эмбриончиков без с/б. Если ктр есть то и пульсация должна быть
Раньше 7-8 недели не стоит идти чтобы искать сб, рано ещё. Конечно, в 6,5 недель уже по идее слышно, но лучше выждать ещё недельку, чтоб наверняка.
По месячным был срок 6+4. Потом, как оказалось на скринингах, малыш опережает свой срок на четыре дня. Так что, считайте, после 7 недели и услышала 😊
Было 6 недель, кто 4мм, видели сб+ но может от аппарата зависеть. Сходите через неделю
Было то же самое при таком же КТР, к сожалению закончилось плохо, с/б так и не появилось.