Войти

Анкета родов

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

😀😀😀😀я читала так и в конце «хочу ли я еще - нет» прям так развеселило. Я после второго так же скажу хотя я уже всем сказала, что все второго рожаю и хватит я больше не хочу

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Светлана, я так каждый раз говорила,после этих родов я лучше воздержусь от ответа🤣а то ещё на каркаю 8-го малыша

0
07.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Алена, 😀😀😀я пока точно нет, но муж говорит третьего потом я говорю все отстань хватит этих надо еще вырастить воспитать

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Светлана,я 3-ю рожала в 24 года,после нее я твердо говорила все хватит,не хочу/роды были хоть быстрые,но я вся порвалась вес дочки был 3950 для меня крупная.

В 27 лет развелась с первым мужем,в 27 же лет стала жить со вторым мужем,в 29 лет родила 4-го малыша/сынок родился после первых 3-х дочек☺️

Старшие дочки у меня большие уже/18 лет,15 лет и 11 лет

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Светлана, я мужу сказала, чтобы без надёжной контрацепции ко мне даже не подходил 😄 как роды можно забыть🙈

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Татьяна,😂с моей фертильностью мужу вообще лучше не подходить ко мне🤣

Я планирую спираль поставить,хотя и с ней блин беременеют говорят.Хотела трубы перевязать/думала разрешат так как возраст и многодетная мама не фига,отказали

0
07.03.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Татьяна, если бы их нельзя было забыть, точнее если бы радость материнства не перекрывала проблемы в родах, ни у кого бы не было вторых и тд детей. Захочется ребёнка, родить не смотря на сложности. Тем более есть кесарево, если были какие то проблемы, которые можно было бы предотвратить в будущем при помощи кс

И поздравляю с рождением дочечки! Прекрасное имя! Надеюсь прочитать полный рассказ🙏

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, спасибо за поздравление))) соберусь с силами , напишу рассказ) я в итоге испробовала на себе все - мифепристон, амнио, ещё и окситоцин 🙈

0
07.03.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Татьяна, ужас, вот намучилась то.....пиши сразу (хотя бы в черновик наброски), через 2 недели уже не такие чёткие воспоминания, а через месяц вообще молчу

0
08.03.2024
Мама девочки (3 года)

Поздравляю!!!! Ну вот, а вы за вес малышки переживали!

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Аня, спасибо😊 даа, совершенно нормальный вес в итоге)) да меня ещё с 31 недели в ЖК запугивали с весом🙈 так и хочется к ним прийти и сказать, что нормальный вес у малышки)

0
07.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Все говорят нет, а потом идут за вторым и третьим)) поздравляю с рождением крошки 🥳

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

ViksikKash , спасибо 😊😄 мне понравилось быть беременной, но роды со стимуляцией как-то не очень🙈🙈🙈

0
07.03.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Комментарий удален
0
08.03.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Поздравляю с рождением малышки

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Алена, спасибо))

0
07.03.2024
Мы родились.. Анкета родов

Похожие записи