Войти

Уборка во время беременности

Мама девочки (2 года) Москва

У меня сейчас тоже в квартире ремонт идет. Я у мамы живу. Тоже хотела клининг. В итоге муж сказал сам все отмоет. Мне точно нельзя убирать. У меня швы стоят. Вам бы тоже не рекомендовала особо напрягаться. Попросите мужа)

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Даша, да он работает целыми днями. Вечером никакой. Плинтус приворачивает по одной палке уже месяц😂 я сильно сомневаюсь, что он нормально уберется

он конечно это сделает. Но на отвали

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Светлана, ну мой тоже. Он ремонт сам сначала делать решил…В итоге длилось это целую вечность. Наняли мастера. Но убираться будет сам, у нас вариантов других нет.

0
09.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Я не знаю, с обеими не ограничивала себя в физ нагрузках . Занималась спортом, работала до 35 нед (на ногах по 6-8 часов-люблю работу), генерала уж тем более без какого либо страха. А со старшей картошку копала и помогала переезжать. Энергии всегда было куча, набрала 6 кг за беременность. Роды легкие, родила и побежала искать, еду))) если нет угроз, двигайтесь больше, беременность не болезнь. Ну и прежде всего, смотрите по своему сомачувствию, если что то беспокоит, то конечно лучше отдыхать. Легкой беременности и родов вам 🪻

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Я бы все убрала но постепенно. Плитку помыла не спеша, под музыку… отдохнула часик-два

туалет помыла…отдохнула часик-два

По ощущениям, убирайтесь так что б это не было кардио с движениями циркового гимнаста.
может стати позовете кого то из родственников на помощь?

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Тоже переезжаем и квартира не в очень хорошем состоянии, отгенералила все что можно, и санузел, и кухню, даже окна помыла. Со здоровьем все ок) но конечно тяжеловато, лучше бы раньше переехали)) 35 недель

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анна, но я делаю все по мере сил, пусть даже это 2 недели займёт у вас (если квартира очень большая) чувствуете, что устали - ложитесь и отдыхайте.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Никто кроме вас не ответит , смотрите как чувствуете себя , я до 32 недель спокойно все мыла , не было дискомфорта , потом уже не удобно стало и каменеет часто живот когда убираюсь , это меня напрягает , в первую беременность в 35 недель доубиралась знатно , что уехала рожать , может и не в этом причина была но перенапрягласт очень сильно хотела объять необъятное , поэтому смотрите по своему состоянию , если тяжело то конечно оно того не стоит , если поэтапно и по чуть чуть за раз ориентируясь на свое самочувствие то можно

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

На таком сроке много чего делала ещё.

Просто конечно не за один день, как вы и сказали. Без напрягов, по чуть. Пол часа час поубирались - отдохнули час. Потихоньку, не торопясь

0
08.03.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Что я только не делала в беременрости. Во все три переезжала,в последнюю делала сама ремонт,про уборку вообще молчу. Если самочувствие норм,почему нет.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Пусть муж займется, или хотя бы возьмёт на себя самую тяжелую часть (я бы не убирала, вызвала бы помощь, мое здоровье еще больше на счету).

0
08.03.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Смотрите по самочувствию. Мне, например, тяжело было, поясница болела, и я бы не рисковала. Просите кого-нибудь, нанимайте за деньги, может кто-то в окружении хочет подработать, студент какой-нибудь, школьник

0
08.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Я паковала вещи на 38 неделе, на следующий день уехала рожать. Пока рожала, папа переезжал. Мыть ничего в старой квартире не мыли, вывезли вещи на склад и вызвали клининг

0
08.03.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Вы себя нормально чувствуете? Если ни чего не беспокоит,начать потихоньку,сегодня одну комнату,завтра другую. Без фанатизма)

0
08.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Постоянно убираюсь полы мою чищу все еще не родила

0
08.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Я за 10 дней до родов коробки с вещами таскала, тоже переезжали) ничего, нормально все 😅

0
08.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Нанять кого нибудь, пусть за вас уберутся

0
08.03.2024
Сызрань
Комментарий удален
0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Клининг наймите

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

Я ещё и огромный диван двигала 😅

0
08.03.2024
Отношение к многодетным Шевеления в 27 недель

Похожие записи