Девочки привет кому ставили моловесный плод к сроку гестации на 30 неделе? Набрал малыш? У меня первый раз так 😒 живот маленький срок 31 неделя но малыш по весу на 29 недель идёт никаких проблем и отклонений нет полностью здоровый ребёнок
Мой не набрал, проблем с кровотоком и ктг тоже не было, родился 2560гр в 37+6 недель, но мне по каким-то параметрам ставили зрп, а потом звур, а у сестры ребёнок родился 2850гр в 40,3 недели и никаких диагнозов и разговоров про вес в беременность не было, при этом мы родили с разницей в 2 недели, в одну ЖК ходили
Как ваши дела? Поднабрали немного?
Одна неделя не несет никакой информации. Скачек роста может произойти завтра, например. Да и даже таблицы разные. Если смотреть на эту, нифига не маловесный(там вес в 30 недель 1100-1300 норма). Моя дочь в 33.4 недели была 1660, родилась в 40 2900, в 25 недель была 680 грамм. Хотя врачи говорили,хоть бы 2.5 кг была. Я лично родилась 2660 доношенная. Ребенок в среднем сейчас и до родов набирает по 200-300 грамм. Вот считайте, ещё минимум 8 недель на 200 грамм, 1600+1550, это уже как минимум 3 кг с копейками. А если по 300 набирать будет? Ну и где же он маловесный?)
У меня на 1 скрининге ( плод крупный)
Ставили маловесного тоже неделе на 30-32. Усиленно питалась белковыми коктейлями и смесями для беременных.В итоге родила в 39 нед.на 3150 гр.а уже за 1 месяц на грудном молоке сынок набрал 1650 гр.🔥😌
По УЗИ на 100 процентов нельзя определить вес плода. Нам ставили маловесный, родилась вполне хорошая плюс 500 грамм
А какой предполагаемый вес в 30 недель написали?
