Войти

Маловесный плод

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мой не набрал, проблем с кровотоком и ктг тоже не было, родился 2560гр в 37+6 недель, но мне по каким-то параметрам ставили зрп, а потом звур, а у сестры ребёнок родился 2850гр в 40,3 недели и никаких диагнозов и разговоров про вес в беременность не было, при этом мы родили с разницей в 2 недели, в одну ЖК ходили

0
03.04.2024
Женя, у нас тоже по УЗИ и доплеру нет проблем но размеры головы окружности живота и т. Д вообще разные я старшую рожала 2700 остальных 3400 - 3800
0
03.04.2024
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Елена Хасап, да, мой тоже по размерам меньше был, не только вес. У меня все более-менее маленькие, старшие были 2950 и 3200, но по узи в размерах наоборот опережение шло
0
03.04.2024
Женя, надеюсь все будет хорошо у меня эта беременность какая то с приключениями то вначале многоплодная то ещё это теперь тут осталось всего ничего и роды 🙏
0
03.04.2024
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Елена Хасап, желаю чтобы все было хорошо! Лёгких родов в срок!
0
03.04.2024
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Как ваши дела? Поднабрали немного?

Мы в 28 недель идем по весу на 26( 1 кг всего, хотя все кровотоки хорошие и зрп пока никто не ставит, я волнуюсь. Животик маленький у плода, и у меня небольшой. Вод по нормам.
0
15.04.2024
Ники, здравствуйте пока ещё не была на УЗИ только в конце месяца пойду
0
19.04.2024
Ники, вот я сходила в тот день перепроверила УЗИ он сказал что вод нормально а с весом да беда маленький стала больше мучного есть мб и получится но аппетита вообще нет ( заставляю себя кушать ещё в конце месяца надо в роддом идти к врачу у которого буду рожать
0
19.04.2024
Ники, мой гинеколог ещё сказала не жди большого веса будет набирать но не много мне теперь одежду надо брать 50 - 56 я взяла 59 и 62 размеры 😂
0
19.04.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Одна неделя не несет никакой информации. Скачек роста может произойти завтра, например. Да и даже таблицы разные. Если смотреть на эту, нифига не маловесный(там вес в 30 недель 1100-1300 норма). Моя дочь в 33.4 недели была 1660, родилась в 40 2900, в 25 недель была 680 грамм. Хотя врачи говорили,хоть бы 2.5 кг была. Я лично родилась 2660 доношенная. Ребенок в среднем сейчас и до родов набирает по 200-300 грамм. Вот считайте, ещё минимум 8 недель на 200 грамм, 1600+1550, это уже как минимум 3 кг с копейками. А если по 300 набирать будет? Ну и где же он маловесный?)

0
03.04.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Алина,
Изображение
0
03.04.2024
Алина, дай бог чтоб так и было 🙏
0
03.04.2024

У меня на 1 скрининге ( плод крупный)

2 скрининг ( нормальный)
3 скрининг ( снова плод крупный) . Превышала все показатели по сроку. Правда не на много, но всё же. Я уже думала , что раньше забеременела. А живот был вообще маленький. До сих пор все удевляються откуда ребёнок. Даже беременной не видели. А когда на сроке 35 недель попала в больницу. Там узи показало, что плод маленький. В 39 недель сделали узи плод якобы вешал 3кг. А родила я его 2660. В 39 недель 1 день. Плюс маловодие. Хотя не одно узи этого не показало.
0
03.04.2024
Екатерина Афанасьева, у меня тоже моловодие ( показатели ниже нормы где я так накосячила что мне все разом прилетело 🙄 я сама по себе Худенькая сейчас 51 кг вешу и живот миниатюрный все думают что девочка но у нас мальчик долгожданный завтра до врача с УЗИ пойду
0
03.04.2024
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Ставили маловесного тоже неделе на 30-32. Усиленно питалась белковыми коктейлями и смесями для беременных.В итоге родила в 39 нед.на 3150 гр.а уже за 1 месяц на грудном молоке сынок набрал 1650 гр.🔥😌

0
08.06.2024
Евгеньюшка, мы родились меньше 2900 на 40 неделе 50 см + он ещё скинул перед выпиской мы когда домой приехали для меня он как куколка маленький такой муж вообще боиться его брать на руки он для него микрочел😂 свекровь тоже сказала что он на фото выглядит больше чем в живую 🤭 сейчас думаю к месяцу наберёт главное что здоровый
0
08.06.2024
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский
Елена Хасап, так я по комментариям запуталась Вашим.маловодие в итоге или нет? Потому что первого сына родила на 41 неделе- маловодие и хроническая гипоксия.и весил всего 2330 гр
До года наблюдались у невролога,слава Богу без особых последствий.сейчас до сих пор дрыща)))хоть и кушает норм
0
09.06.2024
Анна
Милана, 3 года 1 месяц Владимир

По УЗИ на 100 процентов нельзя определить вес плода. Нам ставили маловесный, родилась вполне хорошая плюс 500 грамм

0
03.04.2024

А какой предполагаемый вес в 30 недель написали?

0
03.04.2024
Оливия, 1523 всего (
0
03.04.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у меня ожидали 2400-2500

родилась 3
0
03.04.2024
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Ставили) нормальный родился на 39 недель 3065)

0
03.04.2024
Дарья
В, 3 года 10 месяцев Москва

С 33 недель ставили ЗРП, родилась 2420

0
03.04.2024

Дочь родилась 2670 в 41.6дней

0
03.04.2024
Доплер в 11 недель УЗИ беременность

Похожие записи