Кто-то уже начал выбирать комплекты на выписку? Поделитесь идеями, глаза разбегаются 🙏🏽 Хочется красивого, но не вычурного.
Еще и погода переменчивая🥲
Кто-то уже начал выбирать комплекты на выписку? Поделитесь идеями, глаза разбегаются 🙏🏽 Хочется красивого, но не вычурного.
Еще и погода переменчивая🥲
Пдр на конец мая. Точно ещё не решила, но как вариант такой рассматриваю

У нас уже жара стоит, но может похолодать, поэтому сама в растерянности. Купила белый боди-платье и красивые носочки и комплект с шапочкой. С конвертом не определилась, смотрю муслин, но кажутся все равно жаркими



Дополню для тех, кто тоже сейчас ломает голову🩷У меня такой же срок) все же хочется в начале июня )