Войти

Пдр конец мая - начало июня

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Пдр на конец мая. Точно ещё не решила, но как вариант такой рассматриваю

Изображение
0
08.04.2024
Marfa
Li, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Москва
Наталья , удобный набор, можно отрегулировать температурный режим. Для девочки хотела чего-то более «принцессного», но может уже психану в сторону практичности 😂
0
10.04.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Marfa , https://wildberries.ru/catalog/72548768/detail.aspx

Это полная ссылка, может что просмотрите)
Я просто для мальчика выбираю))
0
11.04.2024
Marfa
Li, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Москва
Наталья , спасибо ☺️
0
11.04.2024
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

У нас уже жара стоит, но может похолодать, поэтому сама в растерянности. Купила белый боди-платье и красивые носочки и комплект с шапочкой. С конвертом не определилась, смотрю муслин, но кажутся все равно жаркими

Изображение
Изображение
Изображение
Возьму ещё на всякий случай большую муслиновую пеленку
0
09.04.2024
Marfa
Li, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Москва
Диана, у нас тоже аномально жаркий апрель, но я постоянно в страхе, что все может измениться и в мае ударят заморозки 😂😂😂

0
10.04.2024
Елена
Казань

Пдр на конец мая. Взяла отдельно костюм и отдельно плед.

Изображение
Изображение

0
08.04.2024
Marfa
Li, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Москва
Елена, с пледами тоже засада, одни кажутся слишком тонкими, другие толстыми, а два не хочется 😂
0
10.04.2024
Елена
Казань
Marfa , понимаю. Но я взяла этот плед, по сути ребенок в нем будет от двери роддома до машины)) в машине можно будет раскрыть, если жарко
0
11.04.2024
Marfa
Li, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Москва
ИзображениеДополню для тех, кто тоже сейчас ломает голову🩷
Выписывались в этом комплекте. Машина была у входа фактически. Выносили в этой автолюльке с козырьком. С собой был плед, но 16 мая была жара и солнце, не пригодился.
Передо мной женщина выносила ребенка в двух слоях одежды и теплом одеяле, поэтому тут на усмотрение каждой мамы) В машине включали кондиционер, потому что дочке (и нам) было жарко
0
08.04.2025
Marfa
Li, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Москва
Marfa , и еще дополню, что рожать я поехала утром 13 мая и было прям холодно) За эти 3 дня погода сильно поменялась.
0
08.04.2025
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Купила вот это. Там цвета разные есть.


Изображение
0
08.04.2024
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

У меня такой же срок) все же хочется в начале июня )

Спец комплект не покарала взяла вещи на повседневку из них и одену на выписку.
0
08.04.2024
Одежда на выписку малышу весной в 10-15 градусов Конверт на выписку

Похожие записи