Войти

Купание летом

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Я тоже не решилась. Но гинеколог наоборот рекомендовала с 30 нед бассейн. Что расслабляет, улучшает сон, лучше плавать, когда тяжело передвигаться. И что безопасно.

0
05.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 19 лет) Чугуевка

Видела где то рекламу, что то вроде скотча для «матильды» для спокойного купания в местах вызывающих сомнения 😃

0
05.07.2024
Москва

В стоячей воде не стоит. В реках, если санитарные нормы позволяют или в бассейне, если уверены в том, что его регулярно чистят и контролируют качество воды- почему нет?

0
05.07.2024
Бангкок

Не купаюсь в реках и озерах вообще - брезгую 🤷‍♀️

0
05.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

Сама в таком же положении. Дети купаются в пруду и речке, а я стою и смотрю с берега на них. Мне в предыдущие Б моя врач запрещала плавать где-либо, кроме моря, в бассейне в том числе. Кому-то разрешают. Но тут дело сугубо индивидуальное.

0
05.07.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Не купалась. Была запрещена ванна, я уже молчу о купании. В бассейн бы пошла. А вот в реке побоялась бы точно. Даже тем,что судорога может взять запросто,риски ещё больше в бер же. Думаю вам, почему и нет, если это речка и вы чувствуете себя прекрасно)

0
05.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Всегда купаюсь, полезно расслабится в воде. Если так рассуждать и всего бояться, то вообще тогда из дома не выходить, вдруг кирпич на голову упадёт и дышать вредно выхлопными газами.

0
07.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Так как я возрастная и ребенок первый, решила не рисковать - лето в моей жизни еще будет, мне не сложно потерпеть)))

0
06.07.2024
Санкт-Петербург

Я не купаюсь в принципе. Детей пускаю в Ленобласти только в мае -июне, пока вода холодная. В июле не рискую

0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

От инфекций ребенка защищает пробка, не беспокойтесь и купайтесь в свое удовольствие. Просто старайтесь не купаться в стоячей воде.

0
05.07.2024
Мама двоих (2 года, 5 дней) Сургут

Понимаю вас прекрасно была беременна все вокруг пиво пили да плавали но я не решилась , а так вообще если противопоказаний нет то не запрещают купаться

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 18 неделя Москва

Только не в озерах. Никогда в озерах не купайтесь. Насчет рек не знаю

0
05.07.2024
Мама девочки (4 года) Подольск

Купалась в реке, т.к. вода проточная. Никак не отразилось.

0
05.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

где утки не купайтесь, они какую-то заразу разносят

0
05.07.2024
Самара

Купаюсь во все беременности.

0
05.07.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Не купаюсь, побаиваюсь

0
05.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я купаюсь

0
05.07.2024
Перелет в 25-27 недель, нужен совет . Сводка новостей

Похожие записи