13 лет

Купание

Купаюсь в бассейне и море почти каждый день - кайфффффффффф.... Без воды сразу тепловой удар получаем в такую то жару....    
01.07.2011
Мы недавно с мужем и родителями ездили на речку собак выгуливать (пес у нас купаться не любит,решили его затолкать в реку))). Речки в нашем районе,честно говоря, не чистые) А на улице жара...уууужжжсс.. ну,муж с папиком умные- вместе с собаками сами купались, ну там,чтоб запихнуть их, и доставать обратно ( там либо берег обрывистый,либо мост- сами не вылезут)... Ну, я жары не выдержала-разделать и тоже искупалась, так меня еле вытянули потом обратно.   так бы и сидела целый день в воде))) Соблюдала элементарное- не ныряла с моста, плавала легонько и недолго, водички чтоб не хлебнуть и т.д.  Всё нормально, ничего страшного. Собираюсь еще при возможности поехать.. а еще планирую через пару недель на море выезд!
30.06.2011
я купалась в прошлые выходные у свекрови в басейне (хотя бы не сказала, что там вода стирильная) - круть, очень странные ощущения. мне кажется, что природная (пусть не стерильная) вода лучше чем хлорка в общественном басейне. я только немного стисняюсь своей расплывшийся фигуры(((((((((
28.06.2011
Правильно вам говорят, если уж купаться, то в соленой воде как-то безопаснее в плане инфекций. Все-таки 29 недель-это большой срок уже, лишние проблемы никому не нужны.
28.06.2011
Я в Москве живу, в Строгино. От подъезда до пляжа - 200 метров. Никогда со мной такого не было, но будучи беременной, стала брезговать купаться в Москве реке, да и других подмосковных реках-озерах. Максимум - похожу вдоль берега в воде по колено.. На Красном или Средиземном море плескалась бы без всякого, но мне не светит туда в оставшиеся пару месяцев.. Спасаюсь тем, что плаваю в бассейне в фитнесклубе.
28.06.2011
Еще не купалась, но собираюсь, не преть же, жара все таки, ну и еще лелею себя надеждой на отпуск у моря))))))
28.06.2011
Ну в речках и озерах я и до беременности особо не купалась,просто пресную воду не особо понимаю,а вот на море собираюсь в июле,ну и естественно буду в нем купаться)))
28.06.2011
подскажите.... УЗИ