13 лет

подскажите....

Абсолютно аналогичная ситуация. Болит горло, нос заложен. Рассасывала Лизобакт и капала  нос Аквамарисом, вчера сходила к терапевту в ЖК, она сказала ничего серьезного- начала лечится правильно. Прописала Називин для деток. (Аквамарис совершенно не помогал, всю ночь не могла дышать, а с утра муж принес пиносол... Задышала!!! image) Горло ромашкой полощу. Еще сказала если будет ухудшаться состояние, прикупить Биопарокс. Это антибиотик, но в кровь он не всасывается, по этому ляльке не повредит. Выздоравливайте!!! image
02.06.2011
Мне повезло, я очень быстро вылечилась, но ела мед с лимоном в такоооом количестве, аж тошнило))) Прям брала целый лимон,резала и заливала медом, и постоянно это жевала)
02.06.2011
я 2 раза за Б болела - пока вроде все в порядке с лялей (ну не считая одной артерии пуповины - ну это тебе уже не грозит!) - лечилась исключительно народной медициной. чай с малиновым вареньем и медом, полоскала горло водой с солью ну и покой пару дней - лежала и телик лупила! выздоравливайте скорее!
01.06.2011
я чай инсти пила, где-то 2-3 пакетика в день.........теплое питье, молоко с медом...........а от насморка називин детский до года можешь))) выздоравливай скорее!!!
01.06.2011
Когда у меня болело горло, полоскала содой с солью.Можно ещё отваром ромашки полоскать. Таблетки Лизабакт рассасывала при фарингите, вроде как помогали, их врач назначал. А температуру сбивала большим количеством выпитой воды, хорошо морс или горячее молоко с медом и под одеяло, лимон с медом.Такими способами температуру за выходные сбила.Выздоравливайте скорее!
01.06.2011
люголем мне говорил врач нельзя....прыскала аквамарис(не более 5-и дней) солью полоскала нос(тож 3-5дней максимум) потому что соль разъедает, а еще хорошие таблеточки-сосалки ЛИЗАБАКТ, ОНИ именно для Б)))) я так лечилась...если температура.то сбивала горячая вода +сок лимона+можно чуть сахорка)) и под одеяло так за ночь сбила ))) пиносол не помогал...так что даже не стоит....все время хотела закапать нафтизин, но он же имеет сужающее действие, промучилась....но не разу не капала,чтоб крохе не навредить.....но говорят лучше дышать ночью.а то мало кислорода малышу поступает и по 1-2 капельки капнуть...и то чтоб в горло не попадали!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ))))))))))))))
01.06.2011
Jenechka ,sovetyu vam pit chai Incty , kajetsya tak nazivaetsya , tolko etot chai mozhno put vo vremia beremennosti , a eshe dlia gorlo delaete ingalayasuy s romashkoi ( zavarite chai ) i na par kipitka sdelaite ingalayasuy ) vskoereishego vizdorovlenie ,...... po bolshe peite jigkosti
01.06.2011
спасибо, девочки!!! Буду лечиться! Ладно хоть температуры нет, и то радует!image
01.06.2011
Антитела..... ((( Купание