Войти

нипт в инвитро, кдл или геномед?

Лучший ответ

Полина
Саша, 2 года 7 месяцев Красноярск

Что инвитро, что кдл передают в геномед. Я сразу в геномед сдавала

0
08.07.2024
Гульназ
Георгий, 1 год 6 месяцев Казань

Кдл делали неделю , и так же с печатью шагомер . Сдавала нипс 5

0
08.07.2024
Гульназ
Георгий, 1 год 6 месяцев Казань
Гульназ, геномед *
0
08.07.2024
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Сдавала в Геномед в Самаре, у меня готовность была на 8-ой календарный день, хотя пишут максимум 8 рабочих дней, сдавала расширенную панель за 34 000 р.(на 11 синдромов у плода и на множество генетически наследственных заболеваний матери)

0
08.07.2024

Я сдавала нипс 5 в ситилаб, а они отдают в геномед. 25 тыс. Еще 4000 баллов начислили, что приятно.

0
08.07.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Я записалась в геномед)

0
08.07.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 19 дней Нижний Новгород
Катюша Попова, тоже все-таки на нем остановлюсь, почитала сейчас за него, очень быстро делают и максимально точно, они одни из первых кто вообще начали делать такой анализ😌
0
08.07.2024
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Не доверяю инвитро. Сдавала в кдл

0
08.07.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Геномед

0
08.07.2024
Алина А
Планирую Москва

Evogen

0
08.07.2024
Результат 1го скрининга, кровь Глюкозотолерантный тест

Похожие записи