Девочки, кто делал нипт в инвитро? Советуете?
Еще есть варианты сдать в КДЛ или Геномед? Где лучше?
Думаем, что делать , есть базовая панель за 25 и стандартна за 29, какую делали вы панель?
Мы склоняемся к стандартной - входит 21,13,18 трис. и дисомия Х и Y.
базовая - 21,18,13.
Что можете посоветовать, какую панель выбрать и какую клинику лучше выбрать? Почитала, что геномед самый быстрый из всех, кдл 14 дней, инвитро 11
Что инвитро, что кдл передают в геномед. Я сразу в геномед сдавала