Войти

Гестоз? Отеки? Я в панике…

ирина
Дима , 2 года 10 месяцев Киров

У меня всю беременность давление на приеме в нашем пц было за 130, а дома максимум 118, я вела дневник давления, также был белок в моче почти каждую сдачу, но немного, до 0.05, риск приэклампсии и гестоза по первому скринингу, но слава Богу нормально доходила до 40 недели. Мне кажется, настоящий гестоз не пропустить, у пожружки был, ноги опухли так, что она не могла вставать на 30 ой неделе уже и самочувсствие соответствующее и утром ситуация не менялась, так что, думаю Вы зря паникуете.

0
24.07.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 5 месяцевПланирую Белгород

У меня были отёки, на 25-24 неделе, потом посадили на диету из за гсд. Отеки ушли на третий день. Был тоже случай с давлением, пришла в жк , переживала немного + ходьба, меряют у меня 130/80. Прихожу домой в спокойном состоянии 105/65🤷‍♀️. Вообщем попробуйте без сладкого и мучного дня три посидеть и порции меньше сделайте, белка побольше. Может отеки тоже как у меня уйдут. А давление дома меряете?

0
24.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва

Вам надо найти сербскую воду PROLOM называется, она от отеков, мне прописали и вообще я на нее перешла полностью ! Бережет почки и снимает отеки!

0
23.07.2024
Алеся
Вера, 2 года 7 месяцевАня, 10 лет 5 месяцевАрина, 7 лет Санкт-Петербург

Надо смотреть прибавку за сутки по весу и белок. Если есть возможность сдайте платно в лаборатории, будет готово в этот же день. То что моча мутная, это не значит, что там белок

0
23.07.2024

Можно дома контролировать белок, есть полоски и ждать ничего не нужно

0
23.07.2024
Отеки при беременности Сильные отеки

Похожие записи