Войти
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

РД, отеки + давление = гестоз

kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Давай там выздоравливай и жди встречи с малышом. 

Я сейчас открыла ленту друзей и 3  записи подряд о недомогании. И срок у вех +/- пару дней, но одинаковый. В общем напасть на всех нападает. Организм начинают сдавать сбои. Главное настроиться на хорошее и наслаждаться последними тихими денёчками. Я оптимист, но в тишину долгую не верю с конца ноября точно super_smilies019.gif

0
06.11.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо тебе большое!!))

Сегодня была на осмотре и нам сказали, что опять у нас глухо)) ставить свечи бускопан и ждать, давление в норму пришло хоть! Просто домой хочется так к мужу любимому !!!)))

0
06.11.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Я прекрасно тебя понимаю. Я сама вчера хныкала кто мужу по утрам кашу готовить будет? Он без меня на работу как раз 3 утра вставать будет. Говорит продержится- не пропадёт. А я сама с ужасом представляю 2 недели в больнице. Я не холю надежду даже, что меня выпустят на выходные. Дом за 60 км. 

0
06.11.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Держись тоже давай!!!!!

0
06.11.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Привет! Я уж думала ты родила... Поправляйся скорее!))

0
06.11.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо большое! Сегодня 39 недель сказали, что мы еще не готовы совсем к родам! Хорошо, что давление в норма приходит, а то в таких случаях ЭКС делают 

0
06.11.2014

пусть все будет хорошо!!!!!!  super_smilies082.gif

0
06.11.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Большое спасибо! Все хорошо будет чуток осталось )))

0
06.11.2014
Береги себя и малыша :) Таблетки иногда полезны. Поскорее родить и все сразу пройдет! Легких родов :)
0
06.11.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо)) да гестоз уйдет сразу после родов! Сегодня давление хорошее 120/80, но домой сказали га ночь не отпустят!!))

0
06.11.2014
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Держись! Легких родов!

0
06.11.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо))))

0
06.11.2014
Кладут в РД Сегодня ПДР

Похожие записи