Девочки,привет,19 недель сейчас,пришли результаты крови,Фибриноген 4.52 пишут что норма до 4.3,остальные показатели в норме,ко врачу в среду,сейчас переживаю.Что будет?Читала что это очень опасно
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
У вас он незначительно повышен, не волнуйтесь так, потерпите до среды) у меня вообще весь 3 триместр фибриноген 9 был, хотя колола клексан, ничего , все хорошо)
0
04.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

О, и у меня так. При идеальных других показателях. Пока сказали просто пересдать. Никто не пугал ничем, это мизерное превышение. Может след анализ будет уже без него