Войти

Фибриноген повышен

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

О, и у меня так. При идеальных других показателях. Пока сказали просто пересдать. Никто не пугал ничем, это мизерное превышение. Может след анализ будет уже без него

0
04.08.2024
Москва
Я самая , уже пересдали ?
0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск
Тима , нет еще, мне 16 августа на прием, наделе сдам
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас он незначительно повышен, не волнуйтесь так, потерпите до среды) у меня вообще весь 3 триместр фибриноген 9 был, хотя колола клексан, ничего , все хорошо)

0
04.08.2024
Москва
Анна Попова, спасибо ☺️
0
04.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Изображение
0
04.08.2024
Москва
Счастье Любит Тишину, спасибо ☺️
0
04.08.2024
Санкт-Петербург

В инвитро пишут, что во 2 и 3 триместре норма до 5,6

0
04.08.2024
Москва
M, надеюсь что так
0
04.08.2024
На каком сроке у вас делали/назначен 2й скрининг? Анализы перед родами

Похожие записи