Шмотки, покупки, распаковки
Одежда и товары для БДевочки, всем привет. У меня эти мысли уже долго в голове, хочется поделиться и услышать ваши мысли)
первый раз я была Беременной в 2018. Со мной в тот момент были Беременны еще четыре коллеги и две подружки. Я помню, как все просто заказывали чуть одежки, брали коляски с магазинов, кресла… все материальное как-то быстро было так, без особого внимания. Купили да купили. Надо больше - докупили.
сейчас я беременная в США, штате Нью Йорк и я, честно, немного в шоке от того, что происходит в моих пдр чатах. Просто 99% тем о покупках, и это не просто что-то разумное, это темы, где люди покупают по 50 (я не преувеличиваю!!) слипиков, у них по 3 ванной для малыша, две коляски, три кресла (на всякий пожарный). Сейчас я уже вижу посты, что все пересели в громадные машины, всем нужно снять обои, чтобы обустроить комнату малыша, хоть это была свежая комната. Новые ковролины.
по русскоязычным группам - это постоянные распаковки. Такое ощущение, что люди живут на тех почтах и просто забирают и забирают заказы, искренне веря, что всем нужно видеть, что пришло. Честно, голова оборотом.
когда Беременность и дети стало кто кого переплюнет по шмотью? Или это я минималист до мозга костей, поэтому меня это тревожит?🙈🙈
Лучший ответ