Войти

Фотосессия в 20 недель

Лучший ответ

Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск

Ну, не обязательно же выставлять куда-то, если некомфортно. А для себя на память, почему бы нет..я тоже в 20 недель фоткалась, как раз на новый год)

Изображение
Изображение
Изображение
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Татьяна, Ой как классно!!!!))) У меня аж прям настроение поднялось от Ваших фоток, крутые!)) Я вообще не суеверный человек, но люди окружающие меня до жути...все мозги съедят, я наоборот ЗА вот такие впечатления, это такая память, не только же в 30-36 недель фоткаться- я не знаю, буду ли я там в состоянии вообще чего-то хотеть такого,хахах))
0
07.08.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск
Кристина, я специально на таком сроке делала, живот маленький аккуратный ещё, и самочувствие хорошее) у меня тоже суеверное окружение, но все только аккуратно спрашивали, но не давили)
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Татьяна, У меня просто живота не видно беременного, видно конечно так "она что беременна? Или объелась? Или фигура такая? Или все таки беременна?")) Ну как то так)) Вот и думаю если идти, то надо ли делать что то чтоб его показать, или свободное платьюшко и не заморачиваться)
0
07.08.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск
Кристина, можно 2 раза сходить) я бы не парилась, надела бы то, что хочу. А видно или нет, уже неважно
0
07.08.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва
Татьяна, у вас тут 20 недель?????
0
07.08.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск
Best mammy , слушайте, пересчитала, реально не 20) 25 уже. А в мозгу почему-то уверена была, что на 20 фоткалась
0
07.08.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва
Татьяна, ну даже для 25 животик так хорошо виден, классно!))
0
07.08.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск
Best mammy , он у меня всегда был круглый и как будто приделанный к туловищу)) при этом вплоть до роддома мне казалось,что у остальных живот больше. Рожала я вот с таким животом
Изображение
0
07.08.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва
Татьяна, да, для доношенного срока совсем не большой
0
07.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Ирина, Воооо! У меня также практически)) Поэтому отсюда и не понятно, и смысла наверное нет делать именно "беременную" фотосессию, выбирать что то обтягивающие и трогать живот в задумчивой позе с блаженной улыбкой - это потом😁
0
07.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Кристина, да лучше попозже, но я б в любом случае пофоткалась) тоже люблю наши с мужем фотосессии.
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Ирина, У меня с мужем пару фоток еще со школы, одна из них с выпускного альбома, вторая серия со свадьбы) Селфи максимально не воспринимает, и я не очень, поэтому наверное пойдем))
0
07.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Кристина, у меня муж вообще фоткаться не любит, но фотосессии терпит)
0
07.08.2024
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Обычно фотографируются на 30-32 неделе, когда еще и мамочке удобно и уже животик достаточно видный, знают пол.

Зачем выставлять куда-то, вы можете для семейного архива и потом сыну показывать. Всегда любопытно посмотреть.
В 20 недель что-то очень среднее для беременной фотосессии. Я бы подождала.
А по поводу мамы, мы все дети и все проходим сепарацию. У вас еще впереди будет много моментов и советов от мамы) поэтому можно потихоньку уже показывать, что вы сами будете решать какие-то вопросы. А мнение, конечно, спросите, для приличия) но поступать будете как решите с мужем!
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Веруня, Да я понимаю что именно для беременной фотосессии рано, потому что даже в вещах в обтяжку особо беременности не видно, ну как будто я просто полная, поэтому вещи в обтяг сразу отметаются, потому что тупо не красиво)) А вот если просто так пофотографироваться уже муж не видит смысла,когда подождать месяца 1,5 и пойти уже совместить одно с другим- как то так) НУ мама человек такой закалки, уж я помню как она мне рассказывала как она ругалась со своей мамой ( моей бабушкой) , когда там на 32 неделе купила кроватку детскую, а мама боялась, и одежду всю за пол месяца до родов покупала, а все остальное уже потом
0
07.08.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня было не видно ничего ) можете одежду попросторнее надеть, и будет обычная фотосессия. А можно наоборот расслабить животик😁

Изображение
0
07.08.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Анна, а беременную фотосессию сделала дома на телефон за 4 дня до родов 😁😁😁
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Анна, Вот в обтягивающем у меня чуть меньше чем у Вас, но это еще наверное из за того что у меня и грудь - 1 размера 😁😁😁
0
07.08.2024
M
Санкт-Петербург

Если это по бюджету не бьет, то соглашайтесь, конечно)

Но живот, скорее всего, не сильно будет видно) только если акцент делать на нем)
Именно беременную фотосессию лучше осенью
0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
M, Да всего 2500 тысячи, фотограф классная, весь реквизит предоставит, исходники/цветокоррекция, я практически у нее всегда и фоталась+ девушка классная, при ней прям расслабуха такая)
0
07.08.2024

Можно замаскировать живот, а можно и с ним, только в интернет не выставлять, если суеверны

0
07.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Маргарита, Я не суеверна вообще в плане фото, как минимум 99% людей меня видели и уже знаю что я беременна, в сеть конечно не обязательно все сразу сливать, это дело то такое..., но для себя я бы сходила)
0
07.08.2024
Кристина, ну и сходите на здоровье. Это отличный заряд позитива
0
07.08.2024
30 недель, ГСД и наш третий триместр:) Беременная "амнезия"))

Похожие записи