Войти

Хгч ошибка или нет

Лучший ответ

Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

На таком сроке зачем сдавать хгч уже?Оценивайте ситуацию по УЗИ.Хгч со временем начинает падать,так что возможно тут и нет ошибки со стороны лаборатории

0
07.08.2024
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Екатерина, я замороченная по поводу беременности так как до этого замершие были
0
07.08.2024
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Анастасия, я тогда 50 раз за беременность на узи схожу
0
07.08.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир
Анастасия, у вас просто хгч начал падать постепенно,т.к срок уже подошёл.Оценивайте всё ли хорошо с малышом теперь по УЗИ.Сдавать хгч больше не нужно,он уже неинформативен.
0
07.08.2024
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Екатерина, вроде бы с 11 недели начинает падать , спасибо в любом случае
0
07.08.2024
Малиночка
Санкт-Петербург

Смотрите, что сейчас вы сделаете? Сделать нужно 1. это взять себя в руки.

2. Есть случаи,когда хгч снижается и на 8-9 при нормально развивающихся беременностях. Мы все всегда хотим идеала и у всех он разный. Примите и признайте это.
3. Через день идти на узи, смелее только.
Ваши переживания понятны. Дай бог вам удачного ращркшкния ситуации и наконец-то благополучной беременности и как следствие здорового счастливого ребеночка.
Вы уже молодец и умничка вот прямо сейчас и здесь.
0
08.08.2024
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Малиночка, Спасибо за поддержку )) я заулыбалась )))
0
08.08.2024
Малиночка
Санкт-Петербург
Анастасия, классно)) поздравляю с улыбкой)) просто посмелее впринципе по жизни идите.
0
08.08.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

А зачем вам хгч на таком сроке? Оно уже совсем ни о чем не говорит

0
07.08.2024
Каролина С
Никита, 5 лет 2 месяца Нижний Новгород

Странно, если нет увеличения хгч- то замершая была бы. Если есть сердцебиение- кто то косячит. Выберете новую лабораторию, одну, и там последующие разы сдавайте

0
07.08.2024
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Каролина С, вот я и переживаю по поводу замершей
0
07.08.2024

По узи ребенок не растет? Или зачем вы на таком сроке сдаете хгч?

0
07.08.2024
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Привет), у меня ставят тромбофилию , и что б каждый раз как неноомальная не бежать на узи сдаю
0
08.08.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Он у вас уже дорос до максимума и снижаться стал,вы решили отследить как он будет снижаться? Он уже по сроку должен снижаться и это норма

0
07.08.2024
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Около 10 недель хгч начинает падать. Видимо, у вас этот срок настал.

0
07.08.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Максимума уровень ХГЧ достигает на 10-11-ю неделю, а затем постепенно снижается.

0
07.08.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Снова перездавать, правды не узнать теперь

0
07.08.2024
Аня
Михаил, 2 года 9 месяцев Омск

Разве на таких сроках сдают хгч? Он же снижаться начинает через время

0
07.08.2024
Самочувствие в беременность. Как делать дела вообще?) рецидив герпеса 2 типа на ранних сроках

Похожие записи