Выделения в 3 триместре
Выделения, воды, отхождение пробкиДевочки,доброго дня. Скажите пожалуйста, менялись ли у вас выделения в 3 триместре? То как вода,то простите как лизун ,густые комки выходят мелкие,если жидкие это норма,то вот эта слизь сопливая,прозрачная меня напрягает. По узи все норма.
Таня Бекирова
Тоже такое было, начала думать что воды так подтекают но нет. И обычные прозрачные слизкие были( как лизун) думала это пробка отходит😂 и просто жидкие как вода
Сказали это нормально
16.09.2024
Ответить
Наталья Бойцова
Таня Бекирова, тоже думала на пробку. Но не совсем вроде тоже и похоже то😬 а вот эта водичка то каждую б у меня в 3 триместре. Спасибо за ответ, значит я не одна такая
16.09.2024
Ответить
Анна Гаврилова
Фу, как это омерзительно представлять твои выделения... По вопросам здоровья обращаются к врачу, а не к диванным экспертам. Досуществовала до 29, а мозги не выросли?
03.10.2024
Ответить