29-30 недель, непонятная усталость

Лучший ответ

Я не ко себя. Соберусь убраться, достану тряпки и сижу смотрю на них )) руки доходят на след день. Сейчас планы как бы сами смещаются на день два. Одно действие разбиваешь поэтапно. Ну. Смотрите гемоглобин, феритин и фибриноген все в кубе
05.11.2024
ага) у меня 33 недели) все самое интересно впереди ахах) очень тяжело все делать, усталость от всего, советую вас пригласить маму/сестру/подругу/соседку/тетю, короче человека кто не раздражает, чтобы помог Вам подготовиться к малышу: выкинуть из кв все лишнее, помочь с уборкой, помочь купить все к малышу, т к у вас просто не будет сил уже буквально через неделю. если не через 3 дня.
05.11.2024
Календарь беременности говорит, что это норма))) я себя также чувствую, всё лень, хотя планов до фига) и раньше могла гулять по 10000 шагов, сейчас еле еле на 3000 хожу(
05.11.2024
Марина, мне вроде и не лень, за все хватаюсь. 2-3 минуты и все, устала, руки ноги тяжелые хочется сесть или прилечь. Ну это же не нормально((((
05.11.2024
Алиса, это нормально. Это беременность. У вас сегодня может быть одно, а завтра другое. У меня такое было тоже в 30 недель, потом отпустило.
05.11.2024
Такая же ерунда ничего невозможно сделать сразу устаешь
07.11.2024
Анна, а что вам врач говорит? Моя руками разводит
07.11.2024
Алиса, а я не спрашивала думаю после беременности все придет в норму
07.11.2024
У меня такое бывает периодически. Особенно бесит, когда запланируешь много дел, встаешь, а сил нет. Поначалу бесилась, теперь просто даю себе отдых в этот день: сплю, ем и смотрю сериалы. Обычно день- два отлежишься, и все как рукой снимает, снова прилив энергии.
06.11.2024
Я точно хочу вам сказать, что у меня усталость была, она накапливалась потихоньку, пик усталости именно, когда нет сил буквально, пришелся на 23-24 недели, я с самого начала Б следила за ферритином, и он стал 14, в итоге: все три врача, у кого я спрашивала прокапать мне железо , отказали …, сказали нет и все .., пугали всякими осложнениями на печень и тд ! Но, так как я уезжала туда, где мне прокапать железо будет в разы сложнее или может даже невозможно, Я прокапала таки железо, и сразу, после первой капельницы поскакала!!! Потом была и третья…, и точно от железа у меня полно сил, прям полно! Это не значит, что ничего не болит, или что я не превращаюсь в неваляшку…, но сил полно, именно энергии ! Хочется куда-то ехать, что-то делать.., и тд!
05.11.2024
Если пройду больше 1 км, потом отходняк весь вечер и следующий день. Списываю на лишний вес + прибавка.
05.11.2024
Вообще ничего не хотела , очень себя похвалила что крупные покупки сделала до 39 недель ,потом уже старалась только минимум дел делать и лежала,спать не спалось,но усталость была жуткая всю беременность,так хотелось быстрее чтобы кончилось
05.11.2024
Непонятные боли в животе Рези внизу матки, где лобок