Предстоит 3 скрининг
Анализы, скринингиИ я загналась... У меня были хорошие скрининги и 1 и 2, ходила не волновалась почти,так легенький мандраж, вообще не было никакого страха на всех УЗИ ,хоть и были небольшие вопросы по шейке, и вот без всяких предпосылок и жалоб на очередной цервикометрии шейка 21 🙄😭 отправили в стационар, там намерили ,что все в порядке,но это отдельная история. Я лежала в патологии и насмотрелась ,ну и сейчас накрутила себя. Умом то я все понимаю, но морально.. Все же спрошу, к многоводию или маловодию есть какие то предпосылки или по кровотокам или так же как с шейкой это без всяких симптомов раз и случается?
Нюра
По кровотокам, если у вас на последнем узи не возникло вопросов к размерам ребенка, то мало вероятно, что будет нарушен кровоток, особенно ктр в пуповине (он как раз более опасный). Даже если выявят нарушение 1а в маточных, то они обычно компенсируют друг друга. Я никак не ощущала нарушение кровотока, у меня был в пуповине, доча в размере отставала на неделю, так и поняли, что-то не то и повторно посмотрели пуповину.
22.12.2024
Ответить
Юля
Нюра, последнее УЗИ было на 27 неделе там по кровотокам все хорошо, вес ребенка небольшой на 13 кажется процентилей,но у врачей пока не было вопросов к нему
22.12.2024
Ответить