Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя Алма-Ата (Алматы)

Морозит, температура

Лучший ответ

Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Самара

Пейте больше чай с лимоном и медом. Если темпа высокая, то можно парацетамол выпить

0
03.02.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Анастасия, спасибо
0
03.02.2025
Бессонница - порочный круг 😄 Симфизит на ранних сроках.

Похожие записи