Привет,девочки! Съездили в магазин с мужем,приехали- морозит, температура поднялась.Кисти рук ломает...что делать? Чаи горячие только можно?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Морозит, температура
Лучший ответ
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Анастасия, спасибо
0
03.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Пейте больше чай с лимоном и медом. Если темпа высокая, то можно парацетамол выпить