Войти

16 недель. На память

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Мне эта беременность тоже сложнее дается

Как то и головые боли часто мучают
Но тоже день лучше, день хуже
Может это у всех так в 30+
0
22.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Киев
мама дважды, да,возможно «уже не восемнадцать»😁 но очень надеюсь,что вот вот и мы наянем себя нормально чувствовать!
Ты как,рвота еще есть?
0
22.02.2025
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
флафлам, да, сегодня пол дня рыгаю (((((
0
22.02.2025
Заметки 8 недели беременности 💖 Доплер портативный

Похожие записи