На какой неделе вы ставили укол иммуноглобулин?
Мне сначала говорили,что надо с 28,в итоге сегодня записали на пятницу ,а у меня только 26,3 недели
Санкт-Петербург
Иммуноглобулин
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Вы по месячным срок считаете или по скринингу первому? Надо по скринингу.
Имуноглобулин ставят с 28 по 32 недели, после того как сдадите кровь и там не будет антител.
0
24.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Здравствуйте,сегодня буду ставить 28,3 недели, до этого обязательно сдается кровь на антитела.
0
25.02.2025
Ответить
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет)
Волгоград
Ну после 28 недели, но лучше поставить потому что с этим препаратом бывают перебои в поставке.
0
24.02.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год)
Липецк
В 28 недель, можно с 28 по 32 неделю
0
24.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: