Войти

Иммуноглобулин

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Вы по месячным срок считаете или по скринингу первому? Надо по скринингу.

Имуноглобулин ставят с 28 по 32 недели, после того как сдадите кровь и там не будет антител.
0
24.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Здравствуйте,сегодня буду ставить 28,3 недели, до этого обязательно сдается кровь на антитела.

0
25.02.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Ну после 28 недели, но лучше поставить потому что с этим препаратом бывают перебои в поставке.

0
24.02.2025
Нижний Новгород

Вы у врача сами спросите. Вообще да, ставят с 28 недели.

0
24.02.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Липецк

В 28 недель, можно с 28 по 32 неделю

0
24.02.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

В 29 поставила.

0
24.02.2025
Киров

Ровно в 28

0
24.02.2025
Держу кулачки и верю в лучшее 🙏🏻 Как поднять тромбоциты?

Похожие записи