Сломала голову на счет имени, вариантов для мальчика подобрала мало, и то не могу никак определиться.
Лучший ответ
Все имена звучат как-то тяжело с отчеством, на мой взгляд. Если бы имя заканчивалось на "й", то было бы легче по звуку - Алексей/Андрей/Евгений/Елисей/Сергей и тд.
Из выбранных Вами 'Марк' нравится больше, но проголосовала за 'Руслана', т.к звучит вроде лучше.))
0
04.03.2025
Ответить
Марк.
Руслан - тяжело произносить ребенку.
Лев - «Лёва» как ни рыба ни мясо.
Ян - очень сильно напрашивается женская версия этого имени.
0
12.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Руслан и Ян нормально звучат с отчеством.