Войти

Выбор имени

Лучший ответ

Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Руслан и Ян нормально звучат с отчеством.

Лев Владимирович с вВ на стыке не идеально.
А с Марком как по кочкам едешь, четыре согласных звука на стыке, Мрак Владимирович. Марк звучит с отчествами помягче.
Я за Руслана.
0
05.03.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Все имена звучат как-то тяжело с отчеством, на мой взгляд. Если бы имя заканчивалось на "й", то было бы легче по звуку - Алексей/Андрей/Евгений/Елисей/Сергей и тд.

Из выбранных Вами 'Марк' нравится больше, но проголосовала за 'Руслана', т.к звучит вроде лучше.))
0
04.03.2025

Марк.

Руслан - тяжело произносить ребенку.
Лев - «Лёва» как ни рыба ни мясо.
Ян - очень сильно напрашивается женская версия этого имени.
0
12.03.2025
В поисках имени для нашего мальчика 👦🏻 Выбор имени для девочки

Похожие записи