Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Посоветуйте железо🙏

Москва

Тотема) но на вкус жуть, пила и плакала😂

0
06.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Алина, что там за вкус такой👀😁
0
06.03.2025
Москва
Яна, тутти фрути)) я в сок апельсиновый добавляла, пила через трубочку, но все равно прям железяка железяка😂 кто пробовал, думаю на всю жизнь запомнит его вкус и запах)) но ферритин хорошо поднял, и побочек не было в виде диареи или запоров. Во вторую беременность уже не смогла его пить( пила ферретаб, но вообще никак не поднимал( так и ходила страдала… солгар кстати хотела, но тк Бад, почему-то не решилась
0
06.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Алина, ладно иду на прием 10 может моя что посоветует сама) главное не тотему эту😂
0
06.03.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Яна, туттифрутти с оттенком качели из детства. Блевота.
0
06.03.2025
Воронеж

Я пью солгар

В первом триместре им подняла
Сейчас вот опять начала пить
0
06.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Zelenka, я вот тоже его хотела думала напишет кто нет😀 но послушаю еще
0
06.03.2025
Москва

Сколько всего читала про это железо-сделала вывод, что абсолютно у всех разная на него реакция и эффект. Тут совет вероятно один -методом личных проб и ошибок подбирайте то, что подойдет лично Вам.

Мне тарлиферон не помог. Ферритин падал. Поменяла на сорбифер. Через 2 недели буду смотреть есть ли эффект
0
06.03.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нижний Новгород

У меня от солгара болел желудок и при дозировке 1 капсула в день гемоглобин и ферритин только упали. Перешла на тотему, разводила в небольшом количестве воды, выпивала и сразу садилась обедать. Во время обеда съехала шарик витамина С и в конце вместо чая пила мультифруктовый сок. Показатели поднялись

0
06.03.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Уфа

Пила во время Б Ферлатум фол, но он жидкий, мне не нравился на вкус. Но показатели поднимал. Потом стала пить Витаферр в капсулах, вот на нем и остановилась, он тоже поднимал показатели хорошо, если пить постоянно. От других препаратов железа меня тошнило, много перепробовала.

0
06.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Эля, о жидкий тоже пила какой то отнаситклтно дорогой в баночках в коробке как кровь😂 ох каторга была) для меня жидкость если все беда…. Я не одной шепучки или геля не выпила за всю жизнь 🤮брр
0
06.03.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

А ферритин смотрели? Железо в крови - относительный показатель, сегодня много, завтра мало. А ферритин именно запасы показывает. У меня было такое что на фоне добавок железо прямо зашкаливало, при этом ферритин низкий. Наверное, не усваивалось из-за неправильного приема.

0
06.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Eliza, в этот раз чет не назначили и я как то проворонила) на днях сдам) до этого было 10 поднялось потом до 55 … всегда низкие были и Фер и железо
0
06.03.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

Сорбифер.

Правда, слежу за ферритином, гемлоглобин в норме.
За 3 недели с 9 до 28 поднялся. Но с жкт бывают перебои.
0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год) Кишинев

Пила тотему, очень противная ,но подняла железо быстро.Сорбифер тоже пила, тошнило от него страшно, не рекомендую. Форум Лек самый классный препарат, от него не тошнило совсем и железо поднимает тоже.

0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне лучше всего поднял Тардиферон как раз. А на Ферлатум Фоле показатели рухнули 🫠 Тотема у меня вызывала большие проблемы с ЖКТ. И тошнило от неё жутко, до рвоты. Сейчас в аптеках Тардиферон не нашла, купила Сорбифер. Посмотрим, как он сработает.

0
06.03.2025
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я от эвалар хелатное пью. Скоро сдавать анализы даже интересно, гемоглобин был 115

0
06.03.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Пила от эвалар

0
07.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Екатерина, 🧡
0
07.03.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Екатеринбург

Ферум лек пью,только он помогает

0
06.03.2025
Самара

Ферлатум фор

0
06.03.2025
Опять кровотечение В какую шапочку надеть ребенка ?

Похожие записи