Срок 37.3 , стоит пессарий. Снимать планируют в пятницу только (38 недель) последние три дня , чувствую боль и как давление внизу живота, сидеть вообще больно, переворачиваться с боку на бок невозможно, режет, колет и тд. Такое ощущение , что пессарий давит прям, не пойму живот уже опустился или нет, сидеть неудобно, как будто он на коленях 😁