Войти

Опустился или ещё нет

Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 28 дней Москва

Сложно сказать. По мне так нет. Такой небольшой животик у вас, я думала недель 30. Круто!

0
07.04.2025
Мария, спасибо, а мне кажется он огромный 🙈 😁
0
07.04.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 28 дней Москва
Счастье Есть, это кажется) мне тоже сейчас кажется что у меня огромный, а у меня 23 недели только🙈🙈🙈
0
07.04.2025

Опустился - когда между грудью и животом помещается ладошка ваша.

0
07.04.2025
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Нет. Может и до родов не опуститься, я рожать с высоким поехала)

0
07.04.2025
Алина
Доченька, 1 год 6 месяцев Москва

Нет, не опустился. Но у меня и утром в день родов был высокий😄

0
07.04.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

нет, высокий живот

0
07.04.2025

Ещё не опустился, высоко сидит.

0
07.04.2025
Опустился ли живот ??? ЭКВАТОР😍🥳

Похожие записи