Войти

Опустился или ещё нет

Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Сложно сказать. По мне так нет. Такой небольшой животик у вас, я думала недель 30. Круто!

0
07.04.2025
Мария, спасибо, а мне кажется он огромный 🙈 😁
0
07.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Счастье Есть, это кажется) мне тоже сейчас кажется что у меня огромный, а у меня 23 недели только🙈🙈🙈
0
07.04.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Опустился - когда между грудью и животом помещается ладошка ваша.

0
07.04.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Нет. Может и до родов не опуститься, я рожать с высоким поехала)

0
07.04.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Нет, не опустился. Но у меня и утром в день родов был высокий😄

0
07.04.2025
планирую беременность Люксембург

нет, высокий живот

0
07.04.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Ещё не опустился, высоко сидит.

0
07.04.2025
Опустился ли живот ??? ЭКВАТОР😍🥳

Похожие записи