Войти

Отслойка 39мм на 7 неделе беременности

Счастливая
Симферополь

Я лежала в больнице с отслойкой, со мной девушка была и у нее отслойка 39 мм была во второй раз. 1я отслойка на 6 неделе- потом все ок, 2я на 10 неделе. Сказала, что из-за тяжелой работы. До сих пор общаемся, все хорошо у нее и у плода)) просто первый триместр она больше лежала и кровотечение прекратилось.

0
02.05.2025
Счастливая
Симферополь
Счастливая, в первый раз тоже большая была. Больше 30мм. Утрожестан 3 раза в день принимала по 200
0
02.05.2025
Счастливая, большое спасибо Вам за ответ 🤗
Мне дают 2 раза по 200, говорят и так большая доза, 3 раза не нужно.
Сегодня врач сжалился надо мной и отправил на УЗИ, лежу жду)
Желаю Вам лёгкой беременности и спокойных родов♥️
0
02.05.2025
Счастливая
Симферополь
Диана Миронова, спасибо
Все хорошо?
0
03.05.2025
Счастливая, да, все хорошо. Вчера, через 6 дней, на УЗИ отслойка была уже 22 мм. Заживает, слава богу🙏
0
03.05.2025
Счастливая
Симферополь
Диана Миронова, отлично) удачи🥰
0
03.05.2025
Счастливая
Симферополь
Счастливая, больше лежите, отдыхайте
0
03.05.2025
Анастасия
Макс, 9 месяцев 13 дней Ростов-на-Дону

У меня периодически мазало весь первый триместр, один раз на 5 неделе или 6й попала в больницу, поняла, что особо в этом смысла нет. Когда мажет коричневым или даже немного красным, они назначают препараты, которые останавливают кровь, у меня это был транексам и покой. Другой системы нет. Ногпа если болит или папаверин в попу. Гематом у меня, как таковых, не было. Сейчас 15 недель, первый скрининг позади)

Все будет хорошо, не нервничайте, все возможное от вас вы делаете 🙏
0
01.05.2025
Анастасия, спасибо Вам большое за ответ!)
С каждым комментарием все больше веры в то, что все будет хорошо)
Желаю Вам лёгкой беременности и крепкого здоровья Вашему малышу♥️
0
01.05.2025
Inara
Сыночек, 2 года 2 месяцаДоченька, 6 месяцев 14 дней Нальчик

Было один раз кровотечение на седьмой неделе. И со сгустками тоже. Тоже отслойка была, но поменьше. Неделю практически лежала, боялась двигаться. Вставала только в туалет. Потом на узи уже отслойки не было. И дальше всю беременность никакой мазни)

0
01.05.2025
Inara, большое спасибо Вам за ответ!
Я тоже лежу, практически не встаю. Врачи не пускают на УЗИ, сказали на 9 день, не раньше. Жду понедельника и надеюсь на лучшее🙏
0
01.05.2025
Inara
Сыночек, 2 года 2 месяцаДоченька, 6 месяцев 14 дней Нальчик
Диана Миронова, пусть и у вас все будет хорошо❤️
0
01.05.2025
Mariami
Мур, 2 года 1 месяцПланирую Москва

С 5 до 8 недель то мазало, то кровь ручьем текла. Лежала в больнице 2 раза, все нормально. У девочек, которые со мной лежали за это время тоже всё нормально было, беременность развивалась.

0
01.05.2025
Mariami, спасибо Вам огромное за ответ! Я одна в палате, не с кем поговорить даже. Сейчас начинаю успокаиваться🙏
0
01.05.2025
Заключила контракт 🤪 Децидуальный полип?

Похожие записи