Войти

Результаты НИПТ. ХГЧ и ПАПП-А

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Очень странно, что пол не определяется!!! В 10 недель 100% покажет!

Меня смутил это пунктик
0
02.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Краснодар
SLIVKA, я специально попросила не указывать пол, хотела сюрприз сделать, позже)
0
02.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Синичка, аа))) тогда ладно))) А то думаю, нифига лаборатория, ищет по крови на СД, а сама не видит хромосомы))))
0
02.05.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Поздравляю!

НИПТ под эти синдромы заточен, можете не переживать
0
02.05.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

А вы во сколько нелель ниет делали?

0
02.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Краснодар
Екатерина, в 18
0
02.05.2025
Вопрос по поводу 2-го скрининга.. Ктр в 9 недель отстает на неделю

Похожие записи