Итак, посоветовавшись с девочками на бебиблоге и другими мамочками, решилась на нипт. Выбор пал на Инвитро - у них можно через подписку Газпром сделать скидку 25%. Результат пришёл ровно через неделю - 1 мая, вечером. Сдавала 24.04.
Пришла вот такая красота
Теперь задаюсь вопросом: почему же тогда у меня был такой высокий ПАПП и ХГЧ? Нипт точно не врет?