Переживательные девочки поймут, тесты полосатые , с тестоманией закончила, но до УЗИ ещё минимум 3 недели, раньше не пойду , чтобы нервы не трепать. Но как дождаться не знаю ... Как себя отвлекаете ? Сама понимаю что я все равно ни на что не влияю, но голова хочет контролировать. Тем более симптомов пока 0.
Как дождаться первого УЗИ?
Сходила на УЗИ на 5-й неделе и, честно говоря, пожалела. Беременность подтвердили, но сердцебиения ещё не увидели, сказали просто ждать. Лучше бы пошла хотя бы на 6-й неделе - было бы меньше переживаний.Думала, что во вторую беременность буду спокойнее… а получилось наоборот - тревожностей даже больше. Видимо, волнение за малыша - это уже навсегда.
Сегодня сходили на первое узи по последним месячными сегодня 7 недель и 1 день. По узи опережает на 1 неделю.
Не пойду что бы не трепать нервы , но треплю нервы потому что не иду 😀,
3 недели не пойдет чтобы нервы не трепать. А сейчас вы что делаете?))) так же трепете нервы. Сходите. Увидите что ПЯ в матке и успокойтесь) Потом можно еще через недельки 2 на сердце.
У меня с дочей и в эту беременность был страшный токсикоз,вот только начал отпускать и я лежала пластом время тянулось,я так ждала,когда уже отпустит он меня,когда будет второй триместр,а сейчас понимаю,как летит время😱 уже через неделю второй скрининг будет.Работа- дом дела,дети,муж ...как пчёлка кружусь верчусь и не заметила,как пролетело время) вам надо тоже отвлечься 😁
Ох, как знакомо, я еще сегодня на 9 день задержки сделала тест)))), очень яркая полоска моя, ярче контрольной. Теперь понимаю, что хватит 😅, сдала хгч, отличный результат. 12 к врачу и потом на узи, и вот теперь тоже жду 12 числа, уже все дела домашние сделала, вспомнила даже как вязать крючком 😁
Сдайте ХГЧ в динамике, 1000 будет , можно идти на УЗИ, и не ждать 2х недель задержки. Но не факт что при ХГЧ 1000, будет видно сб.
Когда ждёшь и дни считаешь то время действительно тянется. Отвлечься работой, домашними заботами, прогулками. Хотя знаю как это трудно
У меня всю беременность было симптомов 0 . Не переживайте , это даже лучше, чем когда токсикоз мучает 😊