Белок в моче

Лучший ответ

Белок 0.01 г/л - это мизер, граничащий с погрешностью теста. Если в обычном анализе его нет, а гинеколог требует суточную мочу - это перестраховка на уровне паранойи
22.06.2025
Белка , да , она немного ебобо, назначает все подряд зная не зная, из за того что эко ( не знаю что у меня мужской фактор)
22.06.2025
Нет , до 0.3 норма
22.06.2025
У меня тоже был уже в последний раз белок в моче в 38 недель. А мне кажется у вас мало его в моче. Может помылись плохо? А ей другой анализ приносили? Я так с сахаром мучилась, на 30 неделе был сахар в крови 5.6,норма 5.1 и эндокринолог заставила сутки мочу собирать. Сахара много ела, голова кружилась,гемоглобин низкий был,граница,у гинеколога нормально,а терапевт говорит гемоглобин низкий. Я возле банки дома не сидела. У меня смысл был сдавать, а у вас его нет. Хорошо уже родила.
22.06.2025
Катерина Аферина, да я еще свечку вставляю на ночь может он нее
22.06.2025
Это очень мало, не обращайте внимания. Это следовое количество. Пересдайте обычный анализ в коммерческой лаборатории в другой день. Может, вы накануне походили активно, например. И это может вызвать кратковременное повышение белка. Суточную мочу сдавать, конечно, бессмысленно.
22.06.2025
Мать добриков, а в лабе же информативнее будет чем тестами, то есть надежнее? Вообще я могу для подстраховки каждую неделю сдавать в лабе лучше
22.06.2025
Эвелина, конечно. Я сдаю только в лабе каждые 2 недели. Этого достаточно. Полоски могут ерунду показать. Например, если хранить их неправильно. Они от влажности быстро портятся, от температуры.
22.06.2025
до 0.14 мне врач говорила норма пару раз вылазил у меня, сейчас пью канефрон на постоянке, больше не было. вообще конечно не понятно, зачем она сказала вам тесты мочить, если особо показаний нет 🙈
22.06.2025
Наденька, у нас каждые две недели перед гинекологом вес, давление и моча , там тест делают, кто делает, тоже сказала что это фигня
22.06.2025
Пониженный Антитромбин 3 у кого была низкая температура тела в 3 триместре ?