29 недель носовая кость -9мм
Анализы, скринингиНижняя граница
первый скрининг 13 недель -1.9
нипт не сдавала
биохимия очень низкая на риски
твп тоже был хорошим
скажите свое мнение? Переживаю
Лучший ответ
Екатерина
Нормально все. На 2ом скрининге сказали бы, если была бы не норма. А так у кого-то большие носы, а у кого-то маленькие
04.07.2025
Ответить
Татьяна
Так ведь это нормальный абсолютно показатель, и на первом скиининге все хорошо было. Опять же посмотрите на себя и отца ребенка, какие у вас носы.
04.07.2025
Ответить
Deep Inside
Если у вас с мужем классически "восточные" носы - генетически маленький носик у ребенка маловероятен. Но если у кого-то маленький и аккуратный - такое легко возможно. Тем более, у малыша нижняя граница НОРМЫ, а не в 2 раза меньше нормы)
04.07.2025
Ответить
Алина Ахметова
Зоя Асташова, спасибо
Ну да , мы русские 😄 не очень большие но и не маленькие
04.07.2025
Ответить
Deep Inside
Алина Ахметова, у моего старшего по УЗИ был обычный нос, а с возрастом превратился в хороший такой еврейский клюв, как у отца)) А у младшего тоже на УЗИ был маленький, плюс-минус норма, и я тоже переживала, все ли нормально, тк у меня и у мужа не маленькие носы. В итоге в 6 лет этот "сомнительный" нос выглядит так:
04.07.2025
Ответить
Виктория
Посмотрела свое узи. В 30 недель кости носа 10 мм. Ошибки быть не может, т. к. делала экспертное узи у отличного профессионала. Мне никто ничего не говорил по этому поводу, даже не задумывалась что мало. В итоге у сына маленький аккуратный носик) Вам что-то сказали насчёт этого?
04.07.2025
Ответить
Алина Ахметова
Виктория , спасибо успокоили . А первый скрининг не сможете найти ?
04.07.2025
Ответить
Руфина
А у вас у самой маленький носик? Возможно просто похож малыш на кого-то их родных, у кого маленький вздернутый носик
04.07.2025
Ответить