Поныть хочу
Затрудняюсь с категориейКак же меня достало это состояние , постоянно охото спать, и днем и ночью и вечером и утром! Тошнит , кружится голова! Еще и головные боли прибавились! Полная апатия ко всему , ничего не хочу , ничего не доставляет радости! Будто не беременная а больная! Когда это закончится ? Сил моих нет😭😭😭
Лучший ответ
Ундина
Для меня Ваше состояние мечта. После 3 неудачных ЭКО не хотелось жить, я не могла даже спать от боли в душе, но я иду дальше. Я Вам желаю терпения и сил, постарайтесь занять себя чем то. Может прогулки на свежем воздухе или любимый сериал. Понимаю ваше состояние, так как после мощной поддержки было дурно, а при гиперстимуляции вообще ходить не могла. Но я в тем моменты думала о том, что потом я возьму на руки кроху и все сложности сразу же забудутся. Легкой беременности и родов)))
13.07.2025
Ответить
Анастасия
У меня такое состояние было недель до 15,где села, там могла и уснуть 🤣сон вперемешку с токсикозом. А сейчас наоборот по ночам бессонница одолела
13.07.2025
Ответить
Янина
А попробуйте делать все что хочет организм, много спать, есть , пить, делать по силам.
13.07.2025
Ответить
Надежда
Немного легче стало после 12 недель. До этого все тоже самое было- тошнота, головная боль , апатия, усталость. Я еще и злая была, и рыдала каждый день без повода. После 15 недели совсем отпустило) Держитесь! Все пройдет)
13.07.2025
Ответить
Мария
О, как я вас понимаю, я постоянно хочу спать и так временами кружится голова, что мне муж говорит " ты такая волшебная, что ты там пьешь, дай мне" )) и правда все лень, хочется лежать, спать и есть)))). Кстати я обратила внимание (как забеременела), что я встаю всего, ежедневно ровно в 5 утра, чтобы сходить в туалет. Состояние кайфовое, но не считая одного, когда сидишь на работе, и резко вырубает за столом))))
14.07.2025
Ответить
Катерина
Такое же почти состояние, сама себя не узнаю, никогда такой не была как сейчас, но надо ждать и терпеть, это обязательно пройдёт, просто временно будет тяжело
13.07.2025
Ответить
Ляля
Поверьте многие через это проходят, только терпение, я когда то так же говорила когда это закончится, и потеряла беременность… уже два года не можем забеременеть, и думаю какая же была дурочка….
13.07.2025
Ответить
Виктория Нан
У меня так в начале было, потом будет хуже) спать не могла от болей и тяжести. А теперь с детьми вообще сплю по 4 часа
13.07.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.