Войти

Работа в декрете

Кариночка
Сыктывкар

огу предложить стать партнером в официальный проект от альфа банка)

Я сама мама в декрете,работаю два месяца,получила за первый месяц 9 тысяч(ну хоть что-то),за второй еще не получала,но предварительный доход стоит 20 тысяч с копейками,и это он еще не окончательный,потому что добавляют бонусы и так далее
Если интересно,вот телеграмм канал https://t.me/alfasomnoi
Если телеграмм неудобно,то можно тут в бб в сообщения написать,я отвечу)
Сейчас еще альфа дарит 10 000₽ за простые действия,но их нужно выполнить до конца июля
Без звонков,и график выстраиваете себе сами
0
22.07.2025

Привет! Очень тебя понимаю. Я сама в похожей ситуации была - сидишь дома, забот полно, а внутри зудит: хочется и развиваться, и доход приносить, и чувствовать себя «в деле».

Я тоже искала, перепробовала кучу всего. Сейчас остановилась на одном варианте, который мне подошёл: работаю онлайн, спокойно совмещаю с домашними делами, плюс растёт доход.

Если хочешь, могу поделиться, что делаю - просто по-женски, без навязываний.

Напиши мне в Telegram: @natka0875, и начни сообщение со слов «Ищу подработку» - расскажу, как всё устроено

0
03.08.2025
Татьяна
Иван, 7 лет 3 месяцаНиколай, 5 лет 1 месяц Волгоград

Есть очень крутой проект, где можно развиться в абсолютно разных онлайн направлениях. Более 20 курсов. Более 500.000 зарегистрированных учеников.

0
16.07.2025
Диана
Краснодар
Татьяна, Здравствуйте. А что за проект?
0
16.07.2025
Татьяна
Иван, 7 лет 3 месяцаНиколай, 5 лет 1 месяц Волгоград
Мики Мики, написала в личку.
0
16.07.2025
Выход в декрет и выплата Привет, декрет

Похожие записи