Войти

Работа в декрете

Лучший ответ

Ольга
Амина, 5 месяцев 11 днейПланирую Астрахань

Часто встречаю такие посты..... И всегда задаюсь вопросом откуда время у мамочек еще и на удалённую работу?!

Я если не занята ребёнком, то домашними делами. Если не ими, то просто у меня будет пол часа побыть со своими мыслями наедине 😁. Просто полежать, позвонить сестре и поболтать немного, зайти в соц сети.
0
01.04.2026
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Ольга, вот вот я тоже не представляю, как совмещать удалённую работу, это хорошо, если есть помощь в виде бабушек...
0
02.04.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Сижу на шее у мужа

0
01.04.2026
Ольга
Амина, 5 месяцев 11 днейПланирую Астрахань
Анна, я тоже😔
0
01.04.2026
Ольга
Амина, 5 месяцев 11 днейПланирую Астрахань
Анна, но у меня возможности нет еще чем-то заниматься сейчас. На мне квартира и дочь. Заработок пока на нем. Вот только оформила до 1,5лет. Какая-то помощь. Хоть и ничтожная исходя из того, что платить коммуналку за свою квартиру, но живем сейчас в другом городе на съёмной
0
01.04.2026
Ольга, такая же ситуация, только у нас частный дом и еще благоустройство участка частично на мне, потому что муж с кустарниками и цветами только накосячит, да и дом не маленький, пока все уберешь, весь день пройдёт, но малой вместе со мной, даю тряпку, швабру, помогает 😀 он конечно в свои почти 1,4 больше все разбрасывает, а еще мультики у нас не включаются, поэтому нет варианта посадить, чтобы залипал 😅 но я думаю, что может что-то творческое, у меня подруга делает трендовые вазы с лимонами, малинками и тд, неплохо зарабатывает, но она раскрутилась, так как работа до этого была связана со всякими группами в ВК, я просто мало сплю часов в сутках, часто по ночам залипаю, так хоть чем-то полезным заниматься буду, да и денежка на трусики бусики лишней не будет, ну и плюс у нас еще две ипотеки, одна гасится арендой, во второй только ремонт закончили, мебель будем закупать, а там неизвестно, сколько искать будем жильцов
0
01.04.2026
Ольга
Амина, 5 месяцев 11 днейПланирую Астрахань
Дарья Иванова, помощник растёт 😁. Хоть пока и пользы мало, но всё же 😅. У знакомых ребенок даже не проявляет интереса вообще в какой-либо помощи.
Подруга в декрете тортиками занимается. Под заказ. Но там бабушки сидят с детками
0
01.04.2026
Ольга, бабушек мы любим и ждём, но они далеко живут, одна за тысячу километров и приезжает только в отпуск, вторая в другом городе, приезжает раз в месяц 😔 хотя у нас в поселке декретницы то салатики на заказ делают, то свечки
0
01.04.2026
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Одна подруга работает бухгалтером, но у нее мужа нет и она в декрете даже не была, нужно полностью спонсировать свою и ребенка жизнь, но тоже постоянно жалуется что тяжело, приходилось часто мультики ставить, ребенок достает в самый ответственный момент. Я не смогла найти удаленку, нет доверия озонбанкам и тинькофбанкам, а другие вакансии не вызывали доверия и вышла в офис когда младшему было 3 года. А три подруги, чьим детям уже 5-6 лет так и не нашли работу, вроде ищут, возмущаются что все подорожало и в семье нехватает денег, но не работают.

0
02.04.2026
Счастье есть
Артем, 16 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцевКирилл , 1 месяц 2 дня Новосибирск

Я работала в аутсорсинговой компании .Занималась массовым подбором линейного персонала

За каждого кандидата получала от 3000 до 7000 (в зависимости от должности )
0
02.04.2026
Указательный жест Откат в развитии 1,4

Похожие записи