Добрый вечер!
Весь третий триместр мониторила оак, так как тромбоциты потихоньку снижались и держались на уровне 130, сегодня 38 недель получила анализ с результатом 109. Подскажите пожалуйста, у кого так было, на сколько это опасно?какие были роды?было ли кровотечение?
А еще ттг 3,78 пришел, при том что пью эутирокс 25мг😏
Значит пора поднимать дозировку эутирокса, я всю беременность каждые 4 недели сдавала анализы и мы корректировали дозировку: то больше, то меньше. У вас же меняется вес, а дозировка от веса зависит.