Я тут тему вчера создавала, по поводу того кто должен платить на свидании, и в шоке от того что некоторые женщины считают себя должными если мужчина закрыл счет в кафе.
Где вы росли и кем воспитывались, что считаете себя недостойными даже угощения?
Я тут тему вчера создавала, по поводу того кто должен платить на свидании, и в шоке от того что некоторые женщины считают себя должными если мужчина закрыл счет в кафе.
Где вы росли и кем воспитывались, что считаете себя недостойными даже угощения?