Сил моих больше нет искать эту чёртову работу!
Решила пока побыть дома, отдохнуть, а там куда кривая выведет.
Может здесь есть те кто закончил курсы маникюра и начал подрабатывать на дому? Меня иногда посещают мысли это сделать)) люблю кропотливую работу