Войти

Накидка в люльке на магнитах

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

У нас Roan Sol. Коляска очень нравится, она прям идеальная для меня. Катала коляски подруг, но такого мягкого хода ни у кого нет. Но у нас очень ветреный район, и когда был сильный ветер, накидку сбивало. Мы проблему решили покупкой теплого одеяла, но период новорожденности выпал на лето. Накидка, по сути, была не нужна. А сейчас уже сын подросший, в комбезе под накидку он и так вряд ли поместится.


0
03.09.2025
Саша
Бусинка, 3 года Москва

У нас уно 3+ ещё.

Очень рекомендую коляску серии тутис уно)
0
02.09.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

А молния может сломаться

0
02.09.2025
Коляски тутис На какой неделе вы начали покупки для малыша?

Похожие записи