Когда не спит, сразу плачет, беру на руки
дома при этом он может и с мобилем и шезлонге лежать спокойно, пока)))
как-то можно увлечь? Игрушки вешаю и музыкальные и разные
Когда не спит, сразу плачет, беру на руки
дома при этом он может и с мобилем и шезлонге лежать спокойно, пока)))
как-то можно увлечь? Игрушки вешаю и музыкальные и разные
Мы выезжаем в основном только на сон. Если просыпается орёт. Купила слинг на всякий случай, ибо человек уже 8700. Мы пересели в прогулку, но ему пофигу, один фиг лежать ж надо, а ему не хочется 😁 Купила дугу ему, цепляю в коляске, иногда помогает, ещё он грибок прорезыватель грызёт когда, то тоже можно послушать тишину некоторое время. Соска есть ещё. Фиксирую слюнявчиком на кнопочке, иначе выплёвывает. Приходится иной раз вынимать и на руках укачивать, потом класть. Вот с первый таких проблем не было 😁 Жду уже когда сядет как манны небесной 😁





Пока не начал переворачиваться на животик, гуляла исключительно на сон - укладывала дома и только тогда выходила, домой возвращалась к просыпанию. Как начал переворачиваться - начали гулять на бодрствование, но не долго, ложила его на живот и так надо было обязательно ехать, любая остановка в секунду вызывала ор, благо это был летний период. Когда сел, гуляли на ручках, это была зима. К году наконец удалось научить ездить сидя в коляске, но остановки были по-прежнему запрещены, ибо ор. Сейчас 1.3, если надолго, то выходим в коляске, но потом обязательно долгая прогулка ножками, чтоб выплеснул энергию, иногда устаёт и сам просится в коляску, но стоять на месте по-прежнему нельзя!!!
Не знаю, у меня так и не получилось - дочь орала во всём, что не является стабильной ровной поверхностью 😁 коконы, автолюлька, коляска, электрокачели, стул... Всё мимо. даже на руках орала, пока не уснёт.
Единственное развлечение, способное отвлечь - скачущий вокруг брат на два года старше)))
У меня ребенок дома и сидит и лежит ,и играет ,на руках почти не бывает , и в коляске сидит нормально ,но автолюлька эта ..... Она терпеть её не может , я думаю просто не нравится,что ничего не видно. И мне не остаётся ничего ,кроме как включать мультики ,чтоб мы хоть доехали до пункта назначения. Вчера таксист сказал типо вот родители ,сразу телефон тычат ребенку, нет бы завлечь чем то. Я понимаю конечно как это выглядит ,но как её завлечь ,если она глаза закрывает ,когда нервничает и ничего не видит и ничего не слышит. Я могу её в этом случае завлечь только когда на руки возьму. Ну это в данном случае невозможно. Поэтому остаются только мультики и то не все. Скоро менять будем на автокресло,надеюсь там получше будет ей
Пока не пересели в прогулку и сидячее авто кресло так и орал🤷🏼♀️ только когда сел и мир вокруг начал изучать тогда и начали гулять, до это на руках или под ор