Мое эко и мои первые роды, как это было

Лучший ответ

Какая прекрасная история 🥹💖 Читаю и рыдаю от счастья за вас и от надежды на свою удачную оставшуюся беременность, а также на благополучные роды в срок 🙏 Откликается в сердце особенно, потому что возраст тоже 38, правда рожу в 39, потому что тоже эко, тоже ИЦН и постоянный страх преждевременных, тоже доченька. Сегодня 29+2 От души Вас поздравляю 🙏 Восстанавливайтесь! Здоровья тебе и доченьке 💖
3 дня
Irina Kryl, спасибо большое!!!! И удачи вам!!!
3 дня
Наталишка, спасибо 🙏💖
2 дня
Поздравляю вас 🌹🌹🌹 Магний на ГВ нельзя вроде. Вы молодец, шов заживёт, все забудется, впереди столько всего ❤️
2 дня
1martovskaya, врач сказала пей... Спасибо большое!
2 дня
Спасибо за такую трогательную историю !)))
2 дня
Поздравляю вас! Это огромное счастье! У нас в вами истории похожи изначально, только нам повезло с ЕБ. А с кистой как поступили? Лапару не делали?
3 дня
Татьяна, нет, лапару пытались избежать до беременности всеми способами, чтоб сохранить овариальный резерв, который остался. Во время беременности киста пошла на убыль, сейчас надо будет за ней следить и потом что-то решать.
3 дня
История моих родов.