Девочки скажите ,у кого плацента по передней стенке ,как вы ощущаете шевеления ? Особенно на сроке 24,25,26 недель
С сыном у меня по задней было,но и живот у меня прям почти всегда ходуном ходил,всегда на все отвечал ,даже на поглаживание какие либо
сейчас это что-то … чувствую конечно в течении дня ,но так мало..и бывает очень очень слабо ,хочешь не хочешь начинаешь переживать
прям тихушница я бы сказала
У меня хоть и по задней сейчас , но достаточно тихо и мало в домике 👀 тоже переживаю