Ранее писала про Хгч и тд, итог по узи внематочная 5 недель, уже прооперировали ( на счет трубы не знаю оставили или нет ) скажут Позже, лежу в палате уже
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Златоуст
Галка , да вам то уже какая разница !!!!!
0
07.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Анонимка , вообще никакой
Опять комменты принялись удалять
А вам ведь говорили, что б берегли себя и обследовались как следует
0
07.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Златоуст
Галка , обследовалась я нормально на узи ходила нечего не видели, итог только созвездие увидели и то не сразу, меня от туда сразу в больницу
0
07.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Златоуст
Галка , главное что бы
У вас все хорошо было!!!! А свои коменты мнение оставьте при себе
0
07.02.2026
Ответить
жду девочку, 25 неделя
Санкт-Петербург
Хорошо, что не успело порваться ничего.
Жаль что вам с таким пришлось столкнуться.
Скажите , были ли какие-то симптомы ? Или просто на узи планово пришли и обнаружили? У вас это или еб?
Скорейшего вам восстановления! Пусть следующий цикл будет победным
0
07.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Златоуст
Не было нечего пошла на узи и бац увидели и меня на скорой 🚨 итог операция и щас мне нечего не беспокоит, трубу еще не сказали убрали или нет
0
07.02.2026
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 18 лет)
Выселки
Комментарий удален
0
07.02.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
Тоже через это прошла, с одной трубой родила сына, так что выше носик и поправляйтесь 🌹🤗
0
07.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Златоуст
Anyta, да я боюсь теперь беременеть в общем 😭🥺
0
07.02.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
Анонимка , я тоже боялась, а потом подумала, будь что будет. И родился сынок, щас планируем ещё одного.
0
07.02.2026
Ответить
Нижний Новгород
Сейчас посмотрела ваш пост с хгч,рост был прекрасный....А что толку🙄Вот тебе и хгч. У меня тоже вначале рос,а потом бац 14300,через день 15170,ничего не болит,не мажет...и не мутит почти...а вот это самый мой верный показатель удачной б.Выздоравливайте,и в следующий раз у вас обязательно все прлучится.
0
07.02.2026
Ответить
беременна, 34 неделя
Нижний Новгород
Очень жаль((
Но хорошо, что успели убрать до беды.
0
07.02.2026
Ответить
Ростов-на-Дону
Держитесь!!😭 Желаю Вам скорейшего восстановления!!!!!🙏🏼
0
07.02.2026
Ответить
жду девочку, 25 неделя
Санкт-Петербург
У вас естественная б или эко ?
0
07.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Удаление комментов не исцелило?