Войти

Большой КТР?

Лучший ответ

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

А почему бы и нет? Это не живой организм, он всегда разный. У меня со старшей на 10 дпо уже был яркий тест,а с младшей на 10 дпо был призрак прадеда с ХГЧ 5,6. И ХГЧ бешено рос с младшей, тоже пугало. И плодное яйцо какое то большое было, больше чем со старшей. Всё хорошо. Говнюха, конечно, но умница.

0
10.02.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва

Всё у вас хорошо по УЗИ.

0
10.02.2026
Нужен совет Вопрос у меня.

Похожие записи