Девочки, была сегодня на первом узи.
меня смущает такой большой Ктр. С первым малышом был 8,1 а тут почти 10 мм. В 6.6 недель. Это нормально?

Девочки, была сегодня на первом узи.
меня смущает такой большой Ктр. С первым малышом был 8,1 а тут почти 10 мм. В 6.6 недель. Это нормально?

А почему бы и нет? Это не живой организм, он всегда разный. У меня со старшей на 10 дпо уже был яркий тест,а с младшей на 10 дпо был призрак прадеда с ХГЧ 5,6. И ХГЧ бешено рос с младшей, тоже пугало. И плодное яйцо какое то большое было, больше чем со старшей. Всё хорошо. Говнюха, конечно, но умница.