Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год), беременна, 29 неделя Алма-Ата (Алматы)

Не выдержала

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Алма-Ата (Алматы)
Изображение
0
10.02.2026
Красноярск
Big ma, частенько баловалась 😂
0
10.02.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Big ma, я только худеть решила. Вкусно сука
0
10.02.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Наталья, я тоже, 1 день продержалась, сегрдня уже шаурму готовила
0
10.02.2026
Москва
Big ma, какая рыба у вас аппетитная 💔
0
10.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Big ma, тоже у мужа 0ку выпросила, дак он все мозги вынес, что там есть минимальный алкоголь и мне нельзя, ему ни как не докажешь что многие беременные пьют пиво 0ку.😃
Статьи из интернета скидывает о вреде😁
Я хотела с пяточками из кальмара, их не было, притащил просто 0ку. А мне она пустая зачем)
0
10.02.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Диана, у кальмара есть пяточки?)
0
10.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Mamma, из кальмаров делают пяточки, они так называются в магазинах где пиво разливное)
По сути мясо кальмаров в круглой форме)
0
10.02.2026
жду девочку, 29 неделя Саратов
Big ma, ну предупредили же, нет все равно полезла. Боже как аппетитно 😋😋
0
10.02.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Алма-Ата (Алматы)
Аленка, 😂😂😂😂
0
10.02.2026
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Big ma, хоспади, сейчас слюной захлебнусь. В эту Б как ни в какую предыдущую хочется алкоголь. Хочется белого сухого с кубиками льда, да с сыром и мёдом.
Ну или пивка холоднющего с рыбкой холодного копчения🤤
0
10.02.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Алма-Ата (Алматы)
юлия, я вас понимаю 🫂
0
10.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я в эту беременность прям жестко хочу прибухнуть 🤣🤣🤣 Ни с кем такого не было. И ваш наборчик уже был. И даже на нг позволила себе фужер шампанского. Но не то пальто, хочу коньяка с колой и шашлыыыык 😅

У девушки моей очень странные вкусы, если честно 🙈
0
10.02.2026
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Меня после такого изжога бы жёсткая била. В первую очередь поэтому ограничивала себя во всем. А так, иногда можно кайфануть, я только за

0
10.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

ноль процентов осуждения)

0
10.02.2026
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

На Здоровье🥰🙏

0
10.02.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Люберцы

Приятненького Вам!!!!

0
10.02.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Во благо 🥰

0
10.02.2026
Увеличивается вес Похудела во время Б на 4 кг, и продолжаю худеть...

Похожие записи