Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Какие можно успокоительные

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Соболезную Вам 😭😔 сама знаю каково это терять близких 😭

Вам можно только магний б6
0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Надежда , спасибо
Магний и так пью 3 раза в день
0
10.02.2026
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Мария, по лично у опыту могу сказать что эту боль ничто не у покоит … Только время, ито просто учишься жить с этой болью и ее принимаешь
0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Надежда , спасибо
0
10.02.2026
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Мария, посчитайте сколько магния в чистом виде в капсулах, а то есть такие, что нужное количество магния можно только за 6 капсул набрать. Очень вам соболезную...
0
10.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород

Соболезную Вам и понимаю Вашу утрату 🫂, у меня умер папа 6 января. Я не беременна, но готовлюсь к протоколу эко, поэтому успокоительные тоже не принимала . Мне помогало чтение акафиста по усопшим, его читают 40 дней с момента смерти.

0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Енотик с Булочкой, спасибо
Вам удачи в протоколе!
0
10.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Мария, спасибо 🙏 Вам сил и здоровья
0
11.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Может можно валерьянку заваривать ? Лучше бы к психотерапевту попаст

0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Елена ле, а к нему для чего?
0
10.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург
Мария, может прописать вам какие-то препараты , которые можно беременным . И которые реально помогут .
Соболезную вашей утрате
0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Елена ле, спасибо
0
10.02.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня тоже умер папа, когда я была на 7 неделе. Ну тут без стресса никак. Просто помогает приходить в себя мысль о ребенке. Я старалась думать о ребенке, общаться с близкими. Успокоительные не пила. Что случилось, то случилось. Очень соболезную вам🫂


0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Ника, спасибо
0
10.02.2026
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Сообщите гинекологу. У моей подруги в беременность умер родственник, ей гинеколог назначила дополнительно поддержку прогестероном и что-то еще .

0
10.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург
Просто К., спасибо
0
10.02.2026
Капли в нос в 1 триместре Прыщи во время беременности

Похожие записи