Добрый вечер! Срок в четверг будет 23 недели, какие успокоительные можно?
у меня сегодня умер папа и предстоит не самый легкий период. Очень боюсь за малыша, но и сама я тоже в состоянии разобранном
Добрый вечер! Срок в четверг будет 23 недели, какие успокоительные можно?
у меня сегодня умер папа и предстоит не самый легкий период. Очень боюсь за малыша, но и сама я тоже в состоянии разобранном
Соболезную Вам 😭😔 сама знаю каково это терять близких 😭
Соболезную Вам и понимаю Вашу утрату 🫂, у меня умер папа 6 января. Я не беременна, но готовлюсь к протоколу эко, поэтому успокоительные тоже не принимала . Мне помогало чтение акафиста по усопшим, его читают 40 дней с момента смерти.
Может можно валерьянку заваривать ? Лучше бы к психотерапевту попаст
У меня тоже умер папа, когда я была на 7 неделе. Ну тут без стресса никак. Просто помогает приходить в себя мысль о ребенке. Я старалась думать о ребенке, общаться с близкими. Успокоительные не пила. Что случилось, то случилось. Очень соболезную вам🫂