Девочки всем добрый вечер,сегодня все таки попала к врачу с болью в зубе,имелась не большая дырказуб рассверлили,нашли три канала и все почистили был гной но не много,врач оставил зуб открытым на пару дней чтоб остатки гноя вышли
вечером поднялась температура 37.9,нормально ли это?ничего не болит не беспокоит в плане зуба
Ооо мы с вами в похожей ситуации я выходные терпела в платных клиниках не принимали что было для меня шоком. В понедельник вскрыли вышел гной промыли, отпустили домой ,но все 3 дня полоскать содовым раствором чтоб все прошло. И после любого приема пищи даже чай полоскать.Завтра иду будет врачь смотреть. Температуры не было.