Уехала в роддом... Что ожидать? У кого так было?
Лучший ответ
Тоже самое было. Отошли воды утром, текли весь день, на следующее утро родила малыша 2600 вес. Все хорошо
0
18.02.2026
Ответить
ксения, лежали в роддоме дней 10- пытались вес набрать. Постоянно сцежевала и кормила с бутылочки тк все равно недоношенный и сил не было у малыша грудь сосать. Потом нас перевели в детскую больницу- там мы лечили желтушку под лампой и прошли все обследования -узи мозга,анализ крови и тд.
Было тогда тяжело от неизвестности, но все хорошо)))
0
18.02.2026
Ответить
Так было у всех беременных. Ну или почти. На разных сроках. Ожидать малыша!
0
18.02.2026
Ответить
Ожидать роды, чего же еще)) С малышом все будет хорошо, 36 недель почти доношенный срок.
0
18.02.2026
Ответить
Донецк
Все будет хорошо! Ждем вас с приятными новостями! Держим кулачки. Пусть все процдет максимально хорошо!
0
18.02.2026
Ответить
У много кого было, ожидать ребенка, конечно) я тоже мечтала родить даже на таком сроке, не дожидаясь 37 недель, но фиг мне
0
18.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вопрос на миллион 😂😂😂